ПАК-управление ООО

ООО ПАК-управление
производство и дистрибуция аккумуляторных батарей
отзывов пока нет
+375 (16) 537-17-43
пр. Калиновского, 2, Пинск
пр. Калиновского, 2
Брестская область, Пинск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ПАК-управление, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАК-управление, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление работы Группы компаний 1AK-GROUP– производство и дистрибуция аккумуляторных батарей.
В структуруГруппы компаний 1АК входят:
• ООО «Белинвестторг» (1AK.BY) - «Первая аккумуляторная компания» - оптовая и розничная торговая сеть 1AK-GROUP, на рынке поставщиков аккумуляторных батарей с 1995 года. «Первая аккумуляторная компания» осуществляет прямые поставки аккумуляторных батарей от заводов-производителей ООО «Зубр Энерджи» и ООО «АйПауэр», которые также входят в структуру 1AK-GROUP.
• ООО «Зубр Энерджи» (1AK-ZUBR) –завод по производству стартерных аккумуляторных батарей, сертифицирован по стандартам IATF и с 2012 года осуществляет поставки на конвейерные линии мировых и отечественных автопроизводителей. ООО «Зубр Энерджи» на рынке производителей аккумуляторных батарей с 2000 года.
• ООО «АйПауэр»(1AK-IPOWER) – современное высокоавтоматизированное производство аккумуляторных батарей для легковой и автотракторной техники;
• ООО «Белинвесторг-Сплав» – единственный завод на территории Республики Беларусь, который производит марочный свинец из отработанных батарей. Работает на экологически безопасном оборудовании.

Аккумуляторные бренды Группы компаний 1АК: ZUBR, ENRUN, VOLAT, THOMAS, EUROSTART, ATLANT.
Мировые бренды и бренды собственного производства, удобные продажи и качественный сервис позволяют нам предлагать широкий выбор аккумуляторов для каждого автомобиля.

Кратко об организации

Организация ООО ПАК-управление из Пинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильные аккумуляторы. Расположена по адресу пр. Калиновского, 2 в Пинске. Связаться с представителем фирмы ПАК-управление, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@1ak-group.com, при помощи телефона +375 (16) 5371743, на официальном сайте 1ak-group.com.