шоу-балет "Reverance"

шоу-балет "Reverance"
отзывов пока нет
+375 (44) 589-04-70
весь город и за его пределами, Пинск, Беларусь, Пинск
весь город и за его пределами, Пинск, Беларусь
Брестская область, Пинск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о шоу-балет "Reverance"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании шоу-балет "Reverance". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Правильно организованное торжество запоминается надолго, а правильно организованное свадебное шоу станет самым ярким моментом. Шоу-балет Reverance украсит Ваше торжество, придаст особый колорит и обязательно останется в Вашей памяти надолго.


Программа так же может состоять из номеров самодеятельности ваших гостей, подготовленных заранее или номера невесты с подружками, или жениха с друзьями и многое другое! В общем, всё, что может позволить Ваша фантазия, мы поможет осуществить!!!


Добавить фото

Товары и услуги

- Танцевальное шоу.

Кратко об организации

Компания шоу-балет "Reverance" из Пинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация праздников. Организацию можно найти по адресу весь город и за его пределами, Пинск, Беларусь в Пинске. Связаться с контактным лицом компании шоу-балет "Reverance" по всем вопросам вы можете через сайт shou-balet-reverance-cs159468.deal.by, с помощью телефона +375 (44) 5890470.