Интертехнолайф ООО

ООО Интертехнолайф
Автосервис
отзывов пока нет
+375 (33) 337-40-02
д.Экимань 1 Школьная 1б, Полоцк, 211400
  • +375 (33) 337-40-02
  • +375 (33) 337-40-03
д.Экимань 1 Школьная 1б
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Интертехнолайф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интертехнолайф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосервис «ИнтерТехноЛайф» — диагностика и ремонт автомобилей и микроавтобусов
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей любых марок и времени изготовления. Нашими специалистами высокого уровня квалификации предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и авторемонта. Наш автотехцентр выполняет: слесарные работы по ремонту автомобилей, шиномонтаж, ремонт механизмов рулевого управления современных автомобилей, тормозной системы, ходовой части, топливной системы, сварочные работа. В дополнение к выше перечисленным услугам мы производим компьютерную диагностику и ремонт электронных устройств автомобилей, которые выполняются на самом современном диагностическом оборудовании. При проведении всех ремонтных и диагностических операций соблюдаются все стандарты, установленные на дилерских СТО для конкретной марки автомобиля.
Автосервис «ИнтерТехноЛайф» — это профессиональный ремонт, доступные цены, гарантированное качество и удобное расположение
Оборудование для диагностики, сервиса и авторемонта поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наше предприятие всегда оснащено самым современным и качественным оборудованием, с помощью которого выполняется диагностика всех систем и узлов и ремонтные работы. Помимо качества и оперативности диагностики и ремонта автомобилей, высокий уровень технической оснащенности нашего автотехцентра позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг.
Автосервис «ИнтерТехноЛайф» удобно расположен в пригороде г. Полоцка, в деревне Экимань

Товары и услуги

САМОЕ БОЛЬШОЕ СТО в г.Полоцке-Новополоцке!

Ремонт и обслуживание АКПП и МКПП;
Ремонт двигателей;
Ремонт и замена подвески любой сложности;
Развал-схождение колес;
Замена ремней и цепей ГРМ;
Ремонт глушителей;
Замена сцепления;
Ремонт тормозной системы;
Чистка и удаление сажевых фильтров;
Автоэлектрика;
Шиномонтаж;
Экспресс-замена масла.

Кратко об организации

Фирма ООО Интертехнолайф из Полоцка предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж, Ремонт АКПП. Находится по адресу д.Экимань 1 Школьная 1б в Полоцке. Связаться с контактным лицом организации Интертехнолайф по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте itl2010@list.ru, с помощью телефонов +375 (33) 3374002, +375 (33) 3374003.