ООО «ИнтерТехноЛайф» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «ИнтерТехноЛайф»
+375 (29) 398-40-02
д. Экимань, ул. Школьная 1Б, Полоцк, Беларусь, Полоцк
  • +375 (29) 398-40-02
  • +375 (33) 337-40-02
  • +375 (214) 412886

Сайт: itl.deal.by

д. Экимань, ул. Школьная 1Б, Полоцк, Беларусь
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

О компании

Автосервис «ИнтерТехноЛайф» — диагностика и ремонт автомобилей и микроавтобусов


Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей любых марок и времени изготовления. Нашими специалистами высокого уровня квалификации предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и авторемонта. Наш автотехцентр выполняет: слесарные работы по ремонту автомобилей, шиномонтаж, ремонт механизмов рулевого управления современных автомобилей, тормозной системы, ходовой части, топливной системы, сварочные работа. В дополнение к выше перечисленным услугам мы производим компьютерную диагностику и ремонт электронных устройств автомобилей, которые выполняются на самом современном диагностическом оборудовании. При проведении всех ремонтных и диагностических операций соблюдаются все стандарты, установленные на дилерских СТО для конкретной марки автомобиля.


Автосервис «ИнтерТехноЛайф» — это профессиональный ремонт, доступные цены, гарантированное качество и удобное расположение


Оборудование для диагностики, сервиса и авторемонта поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наше предприятие всегда оснащено самым современным и качественным оборудованием, с помощью которого выполняется диагностика всех систем и узлов и ремонтные работы. Помимо качества и оперативности диагностики и ремонта автомобилей, высокий уровень технической оснащенности нашего автотехцентра позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг.


Автосервис «ИнтерТехноЛайф» удобно расположен в пригороде г. Полоцка, в деревне Экимань.

Год основания:2010
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Слесарные работы любой сложности,
- Диагностика ходовой,
- Компьютерная ДИАГНОСТИКА,
- Ручная и бесконтактная АВТОМОЙКА,
- Ремонт трансмиссии (КПП).

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «ИнтерТехноЛайф» из Полоцка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу д. Экимань, ул. Школьная 1Б, Полоцк, Беларусь в Полоцке. Связаться с представителем фирмы ООО «ИнтерТехноЛайф», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +375 (29) 3984002, +375 (33) 3374002, +375 (214) 412886, на сайте itl.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (214) 419721
ул. Хруцкого, Полоцк, Беларусь