Полоцкий хлебозавод ОАО

ОАО Полоцкий  хлебозавод
Производство хлеба,булочной,кондитерской продукции,хлебцы "Полоцкие" экструзионные,сухари,сушки,кисели,порционные горчица,соусы.
отзывов пока нет
+375 (447) 220313
Ул. Октябрьская, 56, Полоцк
  • +375 (447) 220313 — моб. телефон

Сайт: www.polhlebz.by

Ул. Октябрьская, 56
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

8,00- 17,00

Отзывы о Полоцкий хлебозавод, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полоцкий хлебозавод, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем продукцию собственного производства из Белоруссии - здоровый,диетический продукт Хлебцы "Полоцкие" экструзионные без дрожжей,консервантов,красителей и гмс, с луком,сыром,отрубями,ржаные,гречневые с фруктозой,молочной,шоколадной начинкой.Срок реализации 12 месяцев.Вопросы цены,доставки,условий работы открыты для обсуждения.Можем работать под другой торговой маркой.
Производим хлеб,булочную,кондитерскую продукцию,сухари,сушки,кисели,порционные горчицы,соусы.
Более подробная информация на нашем сайте www.polhlebz.by

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО Полоцкий хлебозавод из Полоцка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Диетические продукты. Организацию можно найти по адресу Ул. Октябрьская, 56 в Полоцке. Связаться с контактным лицом компании Полоцкий хлебозавод по всем вопросам вы можете по номеру +375 (447) 220313, письмом на адрес polhlebz@tut.by, на web-странице www.polhlebz.by.