УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Полоцкая дистанция сигнализации и связи

УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Полоцкая дистанция сигнализации и связи
  • +375 (214) 456874
ул.Ленинградская, 1-а
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211406
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Полоцкая дистанция сигнализации и связи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Полоцкая дистанция сигнализации и связи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация работ по техническому строительству, содержанию, ремонту, модернизации, развитию и реконструкции устройств СЦБ, автоматики, проводной связи, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем пожарной автоматики,автоматического пожаротушения,систем эвакуации и оповещения о пожаре. Предоставление услуг местного телефонного соединения, предоставление каналов и трактов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Полоцкая дистанция сигнализации и связи из Полоцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Железнодорожные компании. Находится по адресу ул.Ленинградская, 1-а в Полоцке. Связаться с контактным лицом организации УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Полоцкая дистанция сигнализации и связи по интересующим Вас вопросам вы можете по почте shch15@plck.rw.by, с помощью телефона +375 (214) 456874.