«Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г. Полоцке

«Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г. Полоцке
отзывов пока нет
+375 (212) 228972
ул. Гагарина, 185 , Полоцк, 211405
  • +375 (212) 228972 — Телефон

Сайт: polochanka.by

ул. Гагарина, 185
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211405
Показать на карте

Отзывы о «Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г. Полоцке

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г. Полоцке. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Данилина
Данилина

Добрый день! МБДОУ № 16 «Колобок» «Детский сад комбинированного вида» г.Калуги Просит Вас выслать коммерческое предложение на вашу продукцию на 2 полугодие 2014г. Большое спасибо

О компании

Предприятие производит более 40 видов кондитерских изделий, 35 видов плодоовощных консервов, хлебного кваса.
Продукция филиала пользуются спросом как у отечественных, так и иностранных потребителей (Молдова, Казахстан, Российская Федерация).Кондитерские изделия представлены широким ассортиментом пряников (шоколадные, мятные, с курагой, с изюмом кокосовые). Помимо пряников освоен выпуск 7 видов печенья овсяного с разными вкусами, 10 видов вафель. Особой популярностью пользуются вафли с фруктовой начинкой (используется яблочное пюре).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г. Полоцке из Полоцка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пищевое производство. Располагается по адресу ул. Гагарина, 185 в Полоцке. Связаться с представителем компании «Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г. Полоцке по всем вопросам вы можете по телефону +375 (212) 228972, на сайте polochanka.by, по e-mail vitba@vitebsk.by.