Питомник кошек BELLY DANCE, СПД

Питомник кошек BELLY DANCE, СПД
отзывов пока нет
+380 (66) 956-48-67
Украина,Полтавская область, Полтава,бульвар Б.Хмельницкого,17, кв.16, Полтава
  • +380 (66) 956-48-67 — Дирекция

Сайт: 71112.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Полтава,бульвар Б.Хмельницкого,17, кв.16
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Отзывы о Питомник кошек BELLY DANCE, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник кошек BELLY DANCE, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте! Наш питомник восточных и сиамских кошек находится в Полтаве (Украина) и ведет свое начало с 2005 года, являясь членом клуба«Sofi»(WCF).

Племенная работа питомника построена на получение здоровых в современном типе сиамов и ориеталов однотонных окрасов. Для этого в качестве производителей используются импортированные животные из ведущих питомников Европы и Америки.

Все животные в нашем питомнике, в т.ч. и котята содержатся исключительно на натуральном питании (мы не используем промышленные корма).

BELLY DANCE - это домашний питомник, цель которого - разведение здоровых, с уравновешенным темпераментом, красивых ориенталов и сиамов. Мы уделяем большое внимание и карьере наших кошек. Они активно участвуют в выставках и становятся чемпионами, заслуженно получая высокие оценки судей.

На сайте Вы можете забронировать и купить котенка. При покупке котенка заключается договор, в котором оговариваются условия содержания и некоторые племенные права. Это обусловленно нашими обязательствами перед иностранными заводчиками. Большо спасибо заводчикам, благодаря которым нас появились эти прекрасные животные!

Добавить фото

Товары и услуги

- Продажа котят,
- Разведение кошек.

Кратко об организации

Фирма Питомник кошек BELLY DANCE, СПД из Полтавы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостиницы для животных. Компанию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Полтава,бульвар Б.Хмельницкого,17, кв.16 в Полтаве. Связаться с представителем организации Питомник кошек BELLY DANCE, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 9564867, на сайте 71112.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 530-07-83
Украина,Полтавская область, Полтава,ул.Циолковского, 1