Брестская ОСХОС НАН Беларуси, РУП

Брестская ОСХОС НАН Беларуси, РУП
отзывов пока нет
+375 (1632) 92371
Беларусь,Брестская область, Пружаны,225133, ул. Урбановича, 5, Пружаны
  • +375 (1632) 92371 — Дирекция

Сайт: 14375.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Пружаны,225133, ул. Урбановича, 5
Брестская область, Пружаны, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Брестская ОСХОС НАН Беларуси, РУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брестская ОСХОС НАН Беларуси, РУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Основными направлениями деятельности Брестской областной сельскохозяйственной опытной станции являются:

- производство оригинального семенного материала зерновых, зернобобовых и крупяных культур, льна-долгунца, картофеля, многолетних трав,

- производство подвойного и посадочного материала плодово-ягодных культур, оказание консультационных и технологических услуг по закладке интенсивных садов и уходу за ними,

- разработка новых и совершенствование существующих технологий возделывания основных с/х культур, технологий закладки и эксплуатации травостоев многолетних трав на пашне и луговых угодьях применительно к условиям Брестской области,

- участие в создании адаптированных к экологическим условиям области, высокопродуктивных сортов сельскохозяйственных культур.

По состоянию на 1.01.2012 года общая площадь земель, закрепленных за РУП Брестская ОСХОС НАН Беларуси составляет 902,3 га, в том числе пашни - 686,7 га. Плодопитомник занимает площадь 11,4 га, плодовый (яблоневый) сад интенсивного типа - 135,0 га, в т. ч. плодоносящий - 60,0 га.

Общая штатная численность предприятия - 137 человек, в т. ч. исследователей - 27 человек.

Организационная структура опытной станции включает 5 научно-производственных отделов, специализированных по группам сельскохозяйственных культур, а также вспомогательные подразделения (бухгалтерия, мехпарк). В составе отделов картофелеводства и плодоводства функционируют 2 лаборатории микроклонального размножения.

Общий объем выполненных работ в 2011 году (в фактических ценах) составил 7 миллиардов белорусских рублей (823 тысячи долларов США).



Добавить фото

Товары и услуги

- Сдача конференц-зала в аренду для проведения мероприятий,
- Семена для полеводства,
- Яблоки стандартные для хранения и промышленной переработки,
- Семена для луговодства,
- Семена для плодоводства.

Кратко об организации

Организация Брестская ОСХОС НАН Беларуси, РУП из Пружан может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги для бизнеса. Расположена по адресу Беларусь,Брестская область, Пружаны,225133, ул. Урбановича, 5 в Пружанах. Связаться с представителем фирмы Брестская ОСХОС НАН Беларуси, РУП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (1632) 92371, на сайте 14375.by.all.biz.