ВАГНЕР ООО

ООО ВАГНЕР
СТРОИТЕЛЬСТВО,ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.
отзывов пока нет
+7 (499) 322-27-02
п. Кратово, ул. 5-я Рябиновя, д. 2, Раменское, 140130
п. Кратово, ул. 5-я Рябиновя, д. 2
Московская область, Раменское, Россия, 140130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ВАГНЕР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВАГНЕР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа строительно-производственных компаний "Вагнер" работает на рынке оказания строительных услуг с 2006 года. За 10 лет существования клиентами фирмы стали сотни благодарных заказчиков, как крупных организаций, так и частных лиц. Компания состоит из нескольких строительных фирм.

Многолетний опыт промышленного и гражданского строительства с применением современных технологий и лучших материалов позволяет решать самые серьезные, масштабные, сложные задачи по возведению новых зданий, ремонту или реконструкции старых объектов. Группа строительно-производственных компаний "Вагнер" выполняет полный комплекс работ по строительству, реконструкции, капитальному и косметическому ремонту административных, жилых зданий, торгово-офисных центров "под ключ" - от разработки эскизного проекта до сдачи готовых объектов.

Все работы по строительству монолитных, кирпичных домов, реконструкции, ремонту зданий выполняются в соответствии с действующими СНиП, ГОСТ, градостроительными нормативами и федеральными государственными стандартами. ГСПК "Вагнер" производит работы в течение всего года, вне зависимости от погодно-климатических условий, обеспечивая высокую скорость и качество работ. Партнеры и заказчики строительной компании "Вагнер" отмечают в своих отзывах высокое качество и темпы производимых работ, а также долговечность, надежность сданных объектов.
Высокий профессионализм команды, включающей штат квалифицированных инженеров, специалистов рабочих специальностей, и передовая техническая оснащенность позволяют строительной компании в полном объеме выполнять взятые на себя обязательства. Неизменно следуя международным стандартам качества, компания обеспечивает сдачу объекта в установленные заказчиком сроки.

Товары и услуги

Комплексная отделка многоэтажных жилых домов,Комплексная отделка зданий,офисов,складских помещений,Строительство коттеджей,Механизированная штукатурка,Механизированная стяжка полов, Отделочные работы

Кратко об организации

Фирма ООО ВАГНЕР из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные компании. Находится по адресу п. Кратово, ул. 5-я Рябиновя, д. 2 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации ВАГНЕР по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.гспк-вагнер.рф, письмом на адрес zakaz@gspk-vagner.ru, по номеру +7 (499) 3222702.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство ангаров
+7 (496) 494-13-77
Оставьте отзыв первым
дорожно-ремонтный пункт № 3
+7 (496) 527-30-04
Егорьевское шоссе, платф. 52-й км
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (496) 150-96-79
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 222-32-41
Деревообделочный проезд, 2-А
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 194-68-53
Сосновый Бор улица
Оставьте отзыв первым
строительные работы
Телефон не указан
Десантная улица, 10-А