"Буровая компания "Дельта" ОАО

ОАО "Буровая компания "Дельта"
устройство буронабивных свай и свайных фундаментов, строительное водопонижение, скважины на воду.
отзывов пока нет
+7 (967) 282-70-79
Борщевка, Трудовая улица, 36-А, Речица, 247511
  • +7 (967) 282-70-79 — Телефон
  • +8 (0232) 731976 — Телефон

Сайт: www.bkdelta.ru

Борщевка, Трудовая улица, 36-А
Гомельская область, Речица, Беларусь, 247511
Показать на карте

Часы работы

Пн - Пт с 8.00 до 17.00

Отзывы о "Буровая компания "Дельта", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Буровая компания "Дельта", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «Буровая Компания «Дельта» основанно в 1990 году. На протяжении 25 лет является мощным подрядчиком в области свайного фундаментостроения. За это время былы собраны и аккумулированы огромные знания и опыт ведения работ в различных геологических и климатических условиях на территории Республики Беларусь и Ближнего зарубежья. Штат компании вырос с 6 до 650 человек, были реализованны сотни объектов, свайные фундаменты, подпорные стенки, закрепление и усиление грунтов, бурение скважин и устройство систем водоснабжения, строительное водопонижение, бурение замораживающих скважин;

Компания постоянно совершенствует и внедряет технологии устройства буронабивных свай и повышает их качество. Это включает обновление парка буровых машин и его оснащение передовым буровым оборудованием и технологиями. На данный момент мы располагаем современными буровыми установками известных европейских производителей: «Bauer», «Soilmec», «Liebherr», «ABI», «Drillmec», «Sennebogen» . Компания ставит перед собой самые высокие стандарты качества в области устройства буронабивных сваи и свайных фундаментов. В рамках реализации этой политики ОАО «Буровая компания «Дельта» неоднократно было награждено различными наградами и дипломами как в Республике Беларусь, так и в СНГ.

Товары и услуги

Устройство буронабивных свай, буровых свай, буроинъекционных свай, буросекущих (буросекущихся) свай, щебеночных свай. Стена в грунте, шпунтовые ограждения, грунтоцементные сваи и анкера.
Строительное водопонижение,
Скважины на воду промышленного назначения, замораживающие скважины.

Кратко об организации

Компания ОАО "Буровая компания "Дельта" из Речицы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Буровые работы. Организацию можно найти по адресу Борщевка, Трудовая улица, 36-А в Речице. Связаться с контактным лицом компании "Буровая компания "Дельта" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (967) 2827079, +8 (0232) 731976, письмом на адрес info@bkdelta.ru, на web-странице www.bkdelta.ru.