Стройматериалы магазин ОАО

ОАО Стройматериалы магазин
«ЕвроСтрой» - магазин строительных и отделочных материалов и инструментов для всех видов отделочных работ.
отзывов пока нет
+375 (2340) 79590
Строителей 4, Речица, 247500
Строителей 4
Гомельская область, Речица, Беларусь, 247500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Стройматериалы магазин , ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройматериалы магазин , ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ЕвроСтрой» - магазин строительных и отделочных материалов и инструментов для всех видов отделочных работ. Более 5 лет мы работаем на рынке розничных продаж строительных материалов по городу Речица и Речицкому району. Мы ведем постоянный анализ цен на рынке строительных материалов. Нашими поставщиками являются официальные дилеры.
Качество нашей продукции — это лицо нашей Компании. На весь ассортимент строительных материалов прилагаются сертификаты соответствия и качества. Среди наших постоянных клиентов - крупные строительные организации и фирмы, строительные бригады, осуществляющие ремонтно-строительные работы, а также снабженцы различных предприятий города.

Товары и услуги

Продажа стройматериалов в Речице

Кратко об организации

Фирма ОАО Стройматериалы магазин из Речицы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отделочные и облицовочные материалы. Компанию можно найти по адресу Строителей 4 в Речице. Связаться с представителем организации Стройматериалы магазин по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (2340) 79590, в социальной сети , на сайте evro-stroi.by, по e-mail evrostroy4@yandex.ru.