Компрессортехник ООО

ООО Компрессортехник
ООО "Компрессортехник"
отзывов пока нет
+375 (29) 624-94-13
ул. Пушкина 73, Рогачёв, 247672
  • +375 (29) 624-94-13 — Отдел продаж

Сайт: www.compressor.by

ул. Пушкина 73
Гомельская область, Рогачёв, Беларусь, 247672
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компрессортехник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компрессортехник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Компрессортехник» является официальным представителем компрессорного завода «Ремеза» на территории РБ.

Мы осуществляем не только поставку компрессорного оборудования (компрессоры поршневые и винтовые компрессоры), ресиверов, осушителей и фильтров сжатого воздуха, но также и проведение гарантийного и послегарантийного обслуживания, пусконаладочных и ремонтных работ.

Компания «Компрессортехник» также является одним из крупнейших поставщиков запасных частей расходных материалов для компрессорного оборудования на Белорусском рынке.

Мы предлагаем со склада в Минске и под заказ: воздушные фильтры, масляные фильтры, сепараторы и магистральные фильтры, запасные части, сервисные наборы и многое другое для компрессоров известных производителей, таких как: Abac, Bottarini, Fiac, Tamrock, Airpol, Ceccato, Fini, Ultrafilter, Almig, Compare, Gardner Denver, Vortex, Alup, Dalgakiran, Hiross, Worthington, Atlas Copco, Demag, Ingersoll Rand, Zander, Atmos, Demag Wittig, Kraftmann, Ремеза (ВК), Balma, Demag/Compare, Кaeser, Борец (Шторм), Bauer, Domnick, Hunter, Rotorcomp, ЧКЗ (ДЭН), Boge, Ekomak, Sullair, Акрон (ВКУ), ПК(Полтава) и др.

Наша компания открыта к сотрудничеству с торговыми компаниями, а так же с компаниями, осуществляющими ремонт компрессоров различных марок, которым мы рады предложить профессиональное оборудование, различные запасные части, расходные материалы и выгодные условия работы.

Винтовые и поршневые компрессоры, а также сопутствующее оборудование компании «Ремеза» — это качество проверенное временем на тысячах предприятий, оптимальное соотношение цена/качество и широкий ассортимент моделей, среди которых вы сможете подобрать те, которые наилучшим образом подходят вашим требованиям.

Добавить фото

Товары и услуги

компрессоры поршневые, винтовые компрессоры, ресиверы, осушители и фильтры сжатого воздуха,гарантийное и послегарантийное обслуживание, пусконаладочные и ремонтные работ

Кратко об организации

Компания ООО Компрессортехник из Рогачёва предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование промышленное. Располагается по адресу ул. Пушкина 73 в Рогачёве. Связаться с представителем компании Компрессортехник по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6249413, на сайте www.compressor.by, по e-mail info@compressor.by.