Команда ювелиров "NIKULIN" ИП

ИП Команда ювелиров "NIKULIN"
Изготовление ювелирных изделий
отзывов пока нет
+7 (928) 270-10-56
пр. Соколова, д. 78, 2 - й этаж, Ростов-на-Дону, 344000
пр. Соколова, д. 78, 2 - й этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Команда ювелиров "NIKULIN", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Команда ювелиров "NIKULIN", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Команда ювелиров «NIKULIN» - одна из ведущих ювелирных мастерских в городе Ростове-на-Дону по изготовлению обручальных и помолвочных колец.

Свадьба – это одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека, а обручальные кольца главные аксессуары торжества! Команда мастеров-ювелиров «NIKULIN» поможет Вам воплотить в жизнь обручальные кольца любой сложности, а алмазная гравировка, на английском оборудовании, сделает Ваши кольца поистине эксклюзивными. Так же наша команда сможет изготовить любые другие ювелирные украшения для ВАС в Ростове. В другие города осуществляется доставка!

Товары и услуги

Изготовление обручальных колец
Изготовление помолвочных колец
Изготовление ювелирных изделий под заказ

Кратко об организации

Компания ИП Команда ювелиров "NIKULIN" из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Изготовление ювелирных изделий на заказ. Организацию можно найти по адресу пр. Соколова, д. 78, 2 - й этаж в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании Команда ювелиров "NIKULIN" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@juvelir-rostov.ru, по номеру +7 (928) 2701056, через сайты , , , на web-страницах jeweller-rostov.ru, juvelir-rostov.ru.