Арсенал ООО ЧОО

ООО ЧОО Арсенал
Охрана и безопасность в Самаре.
отзывов пока нет
+7 (846) 221-64-16
ул. Мирная, д. 3, Самара, 443000
ул. Мирная, д. 3
Самарская область, Самара, Россия, 443000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Арсенал, ООО ЧОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арсенал, ООО ЧОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ЧОО «Арсенал» уже более 10 лет осуществляет профессиональные комплексные услуги охраны, в том числе организацию безопасности физических лиц, организаций и предприятий города Самары. Наш штат специалистов неоднократно был признан лучшими в своей сфере, на основании отзывов и благодарностей клиентов.

ЧОО «Арсенал» осуществляет эффективную работу по всему спектру услуг в сфере охраны и безопасности не всех этапах - от разработки проекта и концепции, до осуществления охраны. В своей работе и проектировании концепций, наши специалисты применяют современные технические средства и системы безопасности, что дает возможность гарантировать высокий уровень качества предоставляемых услуг.
Ежегодное прохождение квалификационной комиссии, обязательное наличие удостоверения частного охранника, форменная одежда установленного образца и оснащение спецсредствами - именно эти отличительные черты наших сотрудников имеют существенные преимущества перед остальными охранными организациями. Все сотрудники ЧОО «Арсенал» пройдя тестирования и целую серию собеседований и проверок являются высококлассными специалистами своего дела, умеющими и успешно применяющими свои навыки на практике.

Обеспечение высокого уровня безопасности практически невозможно без оперативной работы дежурной части. Дежурная часть нашей охранной организации работает круглосуточно, а уникальная система контроля охраняемых объектов и несущих дежурство сотрудников, дает нам возможность максимально сократить время на реагирование в случае внештатных ситуаций. Для проверки эффективности наших услуг и улучшения их качества, в штате организации существуют сотрудники, которые выполняют обязанности по круглосуточному контролю и проверкам охранников на постах несения дежурств.

Товары и услуги

Охрана строительных площадок, складов, автобаз;
Охрана Торговых центров, офисов, автостоянок;
Охрана коттеджных поселков, товариществ собственников жилья (консьерж);
Охрана учебных учреждений;
Сопровождение материальных ценностей по г. Самара, Самарской области, РФ;
Пультовая охрана;
Проектирование и монтаж систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа;
Сервисная охрана (Технические контролеры).

Кратко об организации

Фирма ООО ЧОО Арсенал из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Компанию можно найти по адресу ул. Мирная, д. 3 в Самаре. Связаться с представителем организации Арсенал по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (846) 2216416, на сайте arsenal-ohrana.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (846) 990-65-04
Ташкентская, 196а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (846) 205-70-84
Санфировой, 95 к1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (846) 245-21-21
Ново-Вокзальная, 217
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (846) 990-33-51
ТЦ На птичке, Ново-Вокзальная, 2а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (846) 977-05-05
Санфировой, 95 к1
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+8 (800) 555-51-77
Активный капитал,Карла Маркса проспект, 192