Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области

 Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области
Оказание государственных услуг
+7 (846) 372-41-28
Ленинская, 25А, Самара, 443020
  • +7 (846) 372-41-28

Сайт: bogatoe.samregion.ru

Ленинская, 25А
Самарская область, Самара, Россия, 443020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-среда – 8:00-19:00

Четверг – 9:00-20:00

Пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! Могу ли я у вас снять обременение (ипотека в силу закона) на квартиру, расположенную в Промышленном районе? По какому телефону можно предварительно записаться ?

Аватар пользователя Нина
Нина

Добрый день Подскажите как быть у нас в Крутых ключах поменялась номерация домов, кадастровый паспорт уже готов( по старой нумерации) как теперь оформлять право собственности

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день скажите пожалуйста сколько стоит оформить договор дарения на квартиру.

Аватар пользователя ФАНУЗЯ
ФАНУЗЯ

я сегодня получила свидетельство на землю на Лесной 23, приехав домой обнаружила, почему то договор купли - продажи не скреплен синей ленточкой с гербом и подписями и нет второй печати, что мне делать? подскажите пожалуйста.

Аватар пользователя Вера Сайкина
Вера Сайкина

Находятся у вас документы магазинов промышленного района 769 и 92

Аватар пользователя Кузнецова Ирина Анатольевна
Кузнецова Ирина Анатольевна

Добрый день! Я, Кузнецова Ирина Анатольевна. Мне нужна справка о том, что я не участвовала в приватизации. Я с 1992 года живу в Москве, до этого жила в г. Самара по адресу: Ново-Садовая д.30 кв.484. Фамилия до брака Преснякова Ирина Анатольевна. Подскажите пожалуйста как мне получить эту справку и какие документы для этого нужны.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Регистрация ДДУ

Здравствуйте! Мы заключили с застройщиком договор долевого участия, требуется его регистрация. Ваше управление регистрирует ДДУ? Можно ли и как записаться на определенное время, чтобы подъехать на регистрацию вместе с юристом от компании-застройщика?

Аватар пользователя Анна
Анна

Документы на продажу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы ( количество копий ) должны быть на руках у продавца и покупателя доли в коммунальной квартире при обращении в регпалату ?

Отзывы о компании Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

На территории Самарской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области (Управление Росреестра по Самарской области).
Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области). Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории области. Филиал также реализует полномочия Росреестра в Самарской области по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание государственных услуг
Государственные программы
Дорожные карты
Государственный надзор
Кадастровая оценка
Внесение сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций операторов электронных площадок
Геодезия и картография

Кратко об организации

Организация Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Органы государственного надзора, Федеральные кадастровые палаты, Госуслуги. Расположена по адресу Ленинская, 25А в Самаре. Связаться с представителем фирмы Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (846) 372-41-28, по e-mail pr_fkp@mail.ru, на сайте bogatoe.samregion.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 337-10-75
Невская, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 200-15-00
Галактионовская, 39