ДиСтэйт ООО

ООО ДиСтэйт
Коробочная версия системы электронного документооборота для юридических лиц.
отзывов пока нет
+7 (812) 372-66-15
ул. Новорощинская, д. 4 А, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
  • +7 (812) 372-66-15
  • +7 (495) 105-97-15

Сайт: distate.ru

ул. Новорощинская, д. 4 А
Санкт-Петербург, Россия, 196084
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДиСтэйт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДиСтэйт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ДиСтэйт» один из первых разработчиков систем юридически значимого межкорпоративного электронного документооборота в России. Компания была образована в 2008 году в Ижевске и практически стала законодателем вектора развития межкорпоративных ЮЗЭДО в России.
Первый продукт Компании – веб-сервис «Система электронного документооборота DiState» был выпущен в 12 июня 2009 года на платформе «1С-Битрикс». В день запуска проекта и размещения его в сети Интернет вся команда участвовала в этом событии, а этот день стал для компании днем празднования "DiState". Это была “облачная система” электронного документооборота. Каждый клиент мог авторизоваться с помощью ЭЦП на сайте distate.ru и в своем личном кабинете создавать, отправлять и получать документы с другими компаниями, которые также авторизованы в Системе. На тот момент корпоративный портал был разработан в соответствии с законодательством: Федеральные законы № 63-ФЗ "Об электронной подписи" от 6 апреля 2011 г., и  № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи»от  10 января 2002 г. С момента запуска проекта отдел разработки компании расширялся в связи реализацией сервисов: страхование, транспортная логистика,торговая площадка, каталог "товары и услуги» и др.  
В 2013 году было принято решение о переезде в Санкт-Петербург, для набора комнаты разработчиков по реализации проекта в новом исполнении. В результате часть команды по личным обстоятельствам осталась в Ижевске, а часть последовала за компанией, за идеей. 
После 4 лет работы в Ижевске и проведения опросов клиентов об их пожеланиях к системе, учета пожеланий потенциальных пользователей, изучения рынка систем электронного документооборота, было принято решение о разработке совершенно нового программного продукта с иной архитектурой. Для реализации этого проекта, в Санкт-Петербурге приняли в команду новых ребят, которые совместно с  руководителем проекта при участии разработчиков описали всю архитектуру планируемой системы, выбрали наилучший язык программирования, подходящий для реализации проекта и составили техническое задание на разработку.
В середине 2015 году мы получили свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ на разработанные BOX версии программных продуктов. 
Проект постоянно развивается в определенных направлениях деятельности, обновляется функционал и алгоритмы работы в соответствии с изменяющимся законодательством РФ. Разрабатываются дополнительные модули для работы со сторонним ПО и интеграции с другими внутренними системами предприятий. Планируется привязка системы сдачи отчетности, чтобы отправка отчетов происходила из этой же программы, без перехода на другие ресурсы, доступ на которые ограничен.

Товары и услуги

Программы “DiState“ – первые и единственные легко тиражируемые “коробочные” продукты на рынке ЮЗЭДО в России, которые позволят любому предприятию в считанные часы развернуть собственную облачную систему юридически значимого электронного документооборота “DiState“ (далее по тексту – Система “DiState“), гарантируя юридическую значимость передаваемых через систему документов в соответствии со всеми требованиями текущего законодательства РФ, без необходимости получения лицензий (лицензии телематики, связи, ФСБ, Паспорт Доверенного оператора ЭДО и т.д.), а также дорогостоящего оборудования, ПО, персонала для обслуживания и обновления такой системы.
Система “DiState“ позволяет компаниям обмениваться со своими клиентами, поставщиками, партнерами, удаленными подразделениями документами различного типа. Основной функциональностью Система “DiState“ является:
обмен электронными документами;
обеспечение юридической значимости передаваемых документов;
обеспечение безопасности и конфиденциальности документов;
гарантия доставки документов;
архивное хранение электронных документов.

ООО “ДиСтэйт“ предлагает две базовые платформы для организации системы юридически значимого электронного документооборота между предприятиями:
1) DiState: Корпоративная сеть: ВКС– платформа для организации корпоративной системы юридически значимого электронного документооборота предприятия.
2) DiState Оператор ЭДО / DiState: Организатор ЭДО – решение В2В сегмента – платформа для организации Системы юридически значимого электронного документооборота между разными организациями (Участниками Системы ЭДО).

Кратко об организации

Фирма ООО ДиСтэйт из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Информационные системы и технологии, Разработка программного обеспечения, IT-компании. Находится по адресу ул. Новорощинская, д. 4 А в Московском районе, в 800 м от станции метро Электросила. Связаться с контактным лицом организации ДиСтэйт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт distate.ru, в соц.сетях , , по почте contact@distate.ru, с помощью телефонов +7 (812) 3726615, +7 (495) 1059715.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 379-13-92
Московский, Орджоникидзе улица, 42, оф. № 401
м. Московская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 380-56-56
Московский, Киевская улица, 6, корпус 1
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 600-75-30
Московский, Московский проспект, 155, оф. № 58
м. Парк Победы — 0.6 км, 10 мин. пешком
Компьютерное обслуживание организаций
+7 (812) 409-45-74
Московский, Работаем по городу
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
My Sky
+7 (812) 604-64-74
Московский, ул. Ново-Рыбинская, д. 19-21, лит. А
м. Фрунзенская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Облачная инфраструктура для бизнеса и разработчиков
+7 (800) 700-32-92
Московский, ул. Заставская, дом 22, к.2, лит. А, помещ. 303
м. Московские ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком