КиКоТай

 КиКоТай
Суши - бар "КиКоТай"
отзывов пока нет
+7 (496) 547-88-88
проспект Красной Армии, д. 138 / 2, Сергиев Посад
  • +7 (496) 547-88-88

Сайт: kikotai.ru

проспект Красной Армии, д. 138 / 2
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-четверг – 10:00-23:00

Пятница-воскресенье – 1круглосуточно

Отзывы о КиКоТай

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КиКоТай. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«КиКоТай» — первый и единственный в Сергиевом Посаде ресторан паназиатской кухни! В поисках лучших рецептов, мы изучили кухни многих стран и решили остановиться на одном из самых загадочных и неповторимых регионов. Конечно все великолепие и разнообразие кухни паназиатских стран невозможно передать в рамках одного ресторана, но мы постарались собрать для вас необычную мозаику вкусов – экзотические фрукты, пряные травы и разноцветные специи. «КиКоТай» – место, где в чести яркость красок, где во всем проставлены акценты.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КиКоТай из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Доставка суши и роллов, Рестораны паназиатской кухни. Располагается по адресу проспект Красной Армии, д. 138 / 2 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании КиКоТай по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 5478888, на сайте kikotai.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@kikotai.ru.