ДЗИТ ООО

ООО ДЗИТ
Донской Завод Изоляции Труб с 2000 года специализируется на восстановлении и изоляции труб.
отзывов пока нет
+7 (800) 250-39-60
ул. Киквидзе, д. 4, Шахты, 346513
  • +7 (800) 250-39-60 — бесплатно

Сайт: www.derkul.ru

ул. Киквидзе, д. 4
Ростовская область, Шахты, Россия, 346513
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДЗИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЗИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Донской Завод Изоляции Труб с 2000 года специализируется на восстановлении и изоляции труб.
Антикоррозийная изоляция труб — это один из самых эффективных способов защитить металл от разрушений, связанных с неблагоприятным действием окружающей среды. В первую очередь, речь идет о таких губительных процессах, как ржавление и коррозия.
Первые полимерные ленточные покрытия зарекомендовали себя как более технологичные. Они характеризовались более широким температурным диапазоном, малым водопоглащением, низкой кислородо- и влагопроницаемостью, высоким переходным сопротивлением и диэлектрическими характеристиками, а также стойкостью к катодному отслаиванию. В связи с этим все последующие научные исследования, направленные на решение проблемы антикоррозийной изоляции труб, были связаны с полимерными материалами.

Товары и услуги

Восстановление бу труб, антикоррозионная изоляция труб, нарезка фаски, продажа восстановленных и реставрированных труб.

Кратко об организации

Компания ООО ДЗИТ из Шахт предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Перерабатывающие предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Киквидзе, д. 4 в Шахтах. Связаться с контактным лицом компании ДЗИТ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 2503960, по почте info@derkul.ru, через сайт www.derkul.ru.