МУРЫГИН Н.В.

 МУРЫГИН Н.В.
производство резинотехнических изделий
отзывов пока нет
+ (38568) 53575
Титова улица, 168, Славгород, 658829
  • + (38568) 53575
  • + (38568) 53715
Титова улица, 168
Могилевская область, Славгород, Беларусь, 658829
Показать на карте

Отзывы о МУРЫГИН Н.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МУРЫГИН Н.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: резинотехнические изделия, изделия из пластмассы. Разработка и изготовление радиоэлектронной аппаратуры. Торговля: запасные части для автомобилей и сельскохозяйственной техники, электрооборудование, инструмент, рем.комплекты, спец.одежда, хозяйственные товары.
Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, Манжеты резиновые для поршней, Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования (продолжение), Амортизаторы, ударогасители резиновые, Резиновые изделия для автомобильной промышленности, Резиновые профили, блоки, валики, ролики и подшипники, Блоки, прокладки амортизирующие резиновые, Втулки подшипниковые резиновые, Резиновые клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, Кольца уплотнительные резиновые и каучуковые, Шайбы, прокладки резиновые и каучуковые, Втулки резиновые уплотнительные, Кольца резиновые по спецификации заказчика, Резинометаллические изделия, антивибрационные подвески и комплекты, Сальники, уплотнения манжетные резинометаллические, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия (продолжение), Профили уплотнительные гибкие из пластика, Соединения, герметики, уплотнители из пластика, Шайбы, втулки уплотнительные из пластика, Укупорка, крышки, колпачки из пластика, Колпачки, пробки и крышки из пластика для медицинских и фармацевтических флаконов и контейнеров, Изделия из пластика для машиностроительной промышленности, Втулки, вкладыши из пластика для машиностроения, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Запасные части и комплектующие для дорожно-строительных машин - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Шины и внутренние камеры (торговые поставки), Камеры внутренние для легковых автомобилей, мини-автобусов (вэнов, моноспейсов) и грузовых автомобилей - торговые поставки
Производство: резинотехнические изделия, изделия из пластмассы, разработка и изготовление радиоэлектронной аппаратуры, торговля: запасные части для автомобилей и сельскохозяйственной техники, электрооборудование, инструмент, рем.комплекты.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУРЫГИН Н.В. из Славгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу Титова улица, 168 в Славгороде. Связаться с контактным лицом компании МУРЫГИН Н.В. по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 3856853575, 3856853715.