Солис Трейд ЧПТУП

ЧПТУП Солис Трейд
Интернет-магазин
отзывов пока нет
+375 (44) 787-57-04
Комсомольская, 1-3, Слуцк, 223610
Комсомольская, 1-3
Минская область, Слуцк, Беларусь, 223610
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 34 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Солис Трейд, ЧПТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солис Трейд, ЧПТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас Вы найдете товары для детей (огромный выбор колясок, кроваток, игрушек), канцелярские товары, товары для творчества, сувениры, велосипеды для всей семьи, инструменты, климатическую технику, радиоуправляемые игрушки, спорттовары, товары для дома и сада и многое другое.
Компания «Солис Трейд» занимается продажей и установкой климатического оборудования промышленного и бытового назначения. Мы предлагаем системы кондиционирования и вентиляции, увлажнители, осушители, очистители воздуха, обогреватели, тепловые пушки и завесы, водонагреватели и многое другое от различных производителей и по доступным ценам.

Кратко об организации

Организация ЧПТУП Солис Трейд из Слуцка может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Канцелярские товары, Интернет-магазины, Радиоуправляемые модели. Фирму можно найти по адресу Комсомольская, 1-3 в Слуцке. Связаться с контактным лицом фирмы Солис Трейд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт solistrade.by, по почте solistrade@tut.by, в соц.сетях , , с помощью телефона +375 (44) 7875704.