Стил Технолоджи, ООО

Стил Технолоджи, ООО
отзывов пока нет
+375 (29) 508-28-87
Беларусь,Минская область, Слуцк,223910, ул. Социалистическая, 133, Слуцк
  • +375 (29) 508-28-87 — Дирекция

Сайт: 8651.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Слуцк,223910, ул. Социалистическая, 133
Минская область, Слуцк, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Стил Технолоджи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стил Технолоджи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма, ООО Стил Технолоджи, комплексно решает проблемы переработкиотходов лесной, с/х промышленности и т. д. в высокоэффективное экологически чистое топливо — топливные гранулы ПЕЛЛЕТЫ и топливные БРИКЕТЫ.


Кроме того, опыт, накопленный специалистами, позволяет внедрять и усовершенствовать наиболее эффективные технологии гранулирования и брикетирования различной биомассы (отходов деревопереработки, растительных и т. д. ).


Все технологии апробированы на поставляемом оборудовании (теплогенератор, сушильный барабан, гранулятор, шнековый пресс, охладитель, нория, бункер, циклон, транспортер, сепаратор, рубителные машины барабанного и дискового типа, дробилки молотковые, измельчитель соломы и древесных отходов и т. д.).


Линии гранулирования и брикетирования ООО Стил Технолоджи просты в монтаже, надежны в работе, легко модернизируются под различные виды сырья.


Так же наша фирма занимается изготовлением емкостей, баков, гаражей, беседок, металлоконструкций, контейнеров, трубопроводов, систем вентиляции и аспирации, нестандартного оборудования и т. д.


Постоянно имеются в наличии или поставляется в кратчайшие сроки необходимые запасные части для оборудования (матрицы, вальцы, обечайки, валы, молотки, роторы и т. д.)


Оказываем и выполняем:


- Разработку и изготовление нестандартного оборудования по техническому заданию и чертежам заказчика,


- работы по монтажу, пуско-наладке и обучению персонала работе на поставляемом оборудовании,


- работы по восстановлению и модернизации оборудования,


- сварочные работы любой степени сложности,


- вальцовка (прокатка) и гибка металла.

Добавить фото

Товары и услуги

- Теплогенератор,
- Емкости,
- Нория,
- Циклоны,
- Оборудование для производства топливных гранул пелллет и брикет,
- Линии сушки различной биомассы.

Кратко об организации

Компания Стил Технолоджи, ООО из Слуцка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Слуцк,223910, ул. Социалистическая, 133 в Слуцке. Связаться с контактным лицом компании Стил Технолоджи, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 8651.by.all.biz, по номеру +375 (29) 5082887.