Репетиторский центр "Профиль" ИП

ИП Репетиторский центр "Профиль"
Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, помощь в освоении школьной программы , репетиторство, изучение иностранных языков
отзывов пока нет
+7 (915) 654-79-22
ул. Куриленко, д. 2, Смоленск, 214019
  • +7 (915) 654-79-22 — +79156547922

Сайт: profile67.ru

ул. Куриленко, д. 2
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214019
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Репетиторский центр "Профиль", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Репетиторский центр "Профиль", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
МАРТА
2017
Репетиторский центр "Профиль"

Самый серьезный интенсивный курс  подготовки к ЕГЭ и ОГЭ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ!

Вакансии компании

Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

- В связи с расширением штата сотрудников и увеличением количества учащихся в репетиторский центр требуется педагог по математике и физике.
Требования: 
- Высшее или неоконченное высшее образование, высокий уровень грамотности. 
-опыт репетиторской и преподавательской деятельности приветствуется. 
-компетентность (теоретическая, практическая) и отличное знание дисциплины.                                                                                                                             Условия: 
-договорная оплата труда (по количеству проведенных занятий),
-работа в удобное для Вас время (вечером и в выходные дни) 
-Удобное расположение офиса                                                                                                                                                                  -профессиональный рост

Тел. 89156574519 Ольга Николаевна. Почта для резюме Yrast7@yandex.ru

 

О компании

Репетиторский центр "ПРОФИЛЬ" - это не только репетиторство и подготовка к ЕГЭ и ОГЭ , но и тренинги и мастер-классы по профессиональному самоопределению, встречи с интересными людьми-специалистами в своей профессии! Мы рады помочь ВАМ!

Фото

Вакансии

1
- В связи с расширением штата сотрудников и увеличением количества учащихся в репетиторский центр требуется педагог по математике и физике.Требования: - Высшее или неоконченное высшее образование, высокий уровень грамотности. -опыт репетиторской и преподавательской деятельности приветствуется. -компетентность (теоретическая, практическая) и отличное знание дисциплины. Условия: -договорная оплата труда (по количеству проведенных занятий),-работа в удобное для Вас время (вечером и в выходные дни) -Удобное расположение офиса -профессиональный ростТел. 89156574519 Ольга Николаевна. Почта для резюме Yrast7@yandex.ru

Кратко об организации

Организация ИП Репетиторский центр "Профиль" из Смоленска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Помощь в обучении, Репетиторы по подготовке к ЕГЭ, Репетиторы по физико-математическим наукам. Расположена по адресу ул. Куриленко, д. 2 в Смоленске. Связаться с представителем фирмы Репетиторский центр "Профиль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (915) 6547922, по e-mail info@profile67.ru, на сайте profile67.ru, в социальной сети .