БелПожИнвест ООО

ООО БелПожИнвест
Электромонтажные работы. Видеонаблюдение. Пожарно-охранная сигнализация.
отзывов пока нет
+375 (29) 190-09-92
ул. Вокзальная 9а-10, Смолевичи, 222201
ул. Вокзальная 9а-10
Минская область, Смолевичи, Беларусь, 222201
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БелПожИнвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БелПожИнвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Весь спектр выполняемых работ по электромонтажу. Наличный и безналичный расчет. Квартиры, офисы, коттеджи, складские и производственные помещения. Внутренние и наружные работы. Ввод в дом электричества. Сопроводительная документация. За счет высоких объемов мы можем выставить по настоящему НИЗКИЕ цены. Цена одной точки всего 25000 бел.руб. Мы располагаем высококвалифицированными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками. В своей работе мы используем материалы и оборудование только высокого качества.
Также мы предлагаем:
Монтаж, обслуживание систем видеонаблюдения
Монтаж, обслуживание систем противопожарной защиты
Монтаж и техническое обслуживание пожарных сигнализаций и извещателей

Кратко об организации

Фирма ООО БелПожИнвест из Смолевичей предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Монтаж и проектирование систем электроснабжения. Находится по адресу ул. Вокзальная 9а-10 в Смолевичах. Связаться с контактным лицом организации БелПожИнвест по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес belpozhinvest@tut.by, по номеру +375 (29) 1900992.