РегионЛесСтрой, ООО

РегионЛесСтрой, ООО
отзывов пока нет
+375 (44) 748-10-64
Беларусь,Гродненская область, Сморгонь,ул. Вишневая, Сморгонь
  • +375 (44) 748-10-64 — Дирекция

Сайт: 9585.by.all.biz

Беларусь,Гродненская область, Сморгонь,ул. Вишневая
Гродненская область, Сморгонь, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о РегионЛесСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РегионЛесСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СРУБЫ, БАНИ, СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ, СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЧНЫХ ДОМОВ, СТРОИТЕЛЬСТВО СРУБОВ, СТРОИТЕЛЬСТВО БАНЬ, ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ, ОЦИЛИНДРОВАННОЕ БРЕВНО, ЛАФЕТ, БРУС.
Наша компания осуществляет строительство коттеджей и нежилых зданий по типовым и индивидуальным проектам. Строительство домов (Загородные дома, строительство коттеджей, строительство домов, срубы, бани) за городом сегодня становится все более популярным. Ведь это и чистый воздух, и возможность обустроить прилегающую территорию на свой вкус. В последнее время жить в собственном доме становится все более престижно. Сегодня пригороды мегаполисов активно застраиваются, строительство коттеджей и строительство домов ведется постоянно.
Мы специализируемся в области строительства домов: строительство частных домов, строительство каркасных домов, строительство домов, срубы, бани. У нас есть все необходимое для строительства коттеджей, дачных домов, домов из бруса, из лафета, срубов и бань — опыт, профессиональные кадры, современное оборудование. Благодаря высокому профессионализму и накопленному опыту мы способны выполнять строительные работы любой сложности и назначения.
Современная техническая база является залогом качественного и быстрого выполнения любых работ - от строительства дачных домов до возведения сложных коттеджей. Мы строим дома любой сложности. У нас можно заказать: строительство коттеджей, строительство дачных домов, строительство деревянных частных домов, строительство каркасных домов, строительство срубов из оцилиндрованного бревна, лафета, строительство бань. Наша компания в кратчайшие сроки выполнить все виды строительных и монтажных работ. Работы ведутся круглый год при любых погодных условиях, поэтому у нас не бывает задержек со сдачей объектов.
СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД КЛЮЧ!!! ОТ ФУНДАМЕНТА ДО КРОВЛИ!!!
ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Дом из лафета сруб из лафета бани срубы,
- Евро-сруб дом из лафета деревянный дом в скандинавском стиле,
- Срубы из оцилиндрованного бревна из сосны из лиственницы из кедра любой сложности,
- Изготовление домов из лафета,
- Дом из лафета.

Кратко об организации

Организация РегионЛесСтрой, ООО из Сморгони может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Деревообработка. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Гродненская область, Сморгонь,ул. Вишневая в Сморгоне. Связаться с контактным лицом фирмы РегионЛесСтрой, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 9585.by.all.biz, с помощью телефона +375 (44) 7481064.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (1592) 37208
Беларусь,Гродненская область, Сморгонь,пр-т Индустриальный, 9Б
Оставьте отзыв первым
+375 (1592) 54870
Беларусь,Гродненская область, Сморгонь,231000, ул.Юбилейная, 25