БУКМАРК ООО

ООО БУКМАРК
Реклама на остановках в Солигорске
отзывов пока нет
+375 (44) 779-05-55
ул. К. Заслонова, дом 59, офис 104, Солигорск, 223710
ул. К. Заслонова, дом 59, офис 104
Минская область, Солигорск, Беларусь, 223710
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БУКМАРК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БУКМАРК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Размещение рекламы на остановках города Солигорска и рудоуправлениях.

Предлагаем Вам размещение рекламы на остановках города Солигорска и рудоуправлениях ОАО «Беларуськалий». На данный момент наши рекламно-информационные стенды размещаются на 57 остановках города и рудоуправлениях ОАО «Беларуськалий». Эффективность данной рекламы заключается в том, что пешеходы, стоящие на остановках, находятся в состоянии вынужденного ожидания и испытывают информационный голод. Им ничего не остается, как изучать любую доступную информацию. Удобное расположение рекламных стендов большого формата 2x2 м на остановках в городе Солигорске в непосредственной близости к проезжей части привлекает внимание автомобилистов, пешеходов проходящих мимо и ожидающих городской транспорт пассажиров! Рекламу меняем 1 числа каждого месяца!
наш сайт
bookmark.by

Товары и услуги

Компания «БУКМАРК» разрабатывает яркие, запоминающиеся логотипы, визитки на любой вкус, сайты, рекламные модули, баннеры.

Наш отдел рекламы оказывает услуги по размещению рекламы на остановках города Солигорска, в буклете «Купоны со скидками», размещение рекламы в Солигорске под дворники автомобиля.

Компания находится в Солигорске, и имеет успех среди клиентов и приносит много пользы жителям города Солигорска. С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться в разделе «услуги«.

Кратко об организации

Компания ООО БУКМАРК из Солигорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Студии компьютерной графики. Организацию можно найти по адресу ул. К. Заслонова, дом 59, офис 104 в Солигорске. Связаться с контактным лицом компании БУКМАРК по всем вопросам вы можете по номеру +375 (44) 7790555, письмом на адрес boooookmark@gmail.com, на web-странице bookmark.by.