Мастерская Стиль-МЕБЕЛЬ, ОДО

Мастерская Стиль-МЕБЕЛЬ, ОДО
отзывов пока нет
+375 (29) 656-67-51
Беларусь,Минская область, Солигорск,223709, пр. Мира, 32 А, комн. 4 (здание ФЭСТ 2 этаж), Солигорск
  • +375 (29) 656-67-51 — Дирекция
  • +375 (174) 262654 — Дирекция

Сайт: solmebel.by

Беларусь,Минская область, Солигорск,223709, пр. Мира, 32 А, комн. 4 (здание ФЭСТ 2 этаж)
Минская область, Солигорск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Мастерская Стиль-МЕБЕЛЬ, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Стиль-МЕБЕЛЬ, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОДО Мастерская "Стиль - МЕБЕЛЬ" - молодое, динамично развивающееся мебельное предприятие, которое было основано 4 года назад в г. Солигорске, Минской обл. и является единственным производителем корпусной мебели на базе собственного цеха.
Специализация предприятия - это производство корпусной мебели. Предприятие выпускает кухонные гарнитуры, обеденные столы, шкафы-купе, компьютерные столы, гардеробные, детские, прихожие, торговое оборудование, и все это по индивидуальным заказам. На базе собственного цеха также осуществляется распил ДСП и зеркал, оклейка ПBХ, сборка дверей для шкафов-купе.
Изготовление мебели. Производство корпусной мебели проходит согласно технологическому процессу.
Материалы применяемые в производстве мебели очень разнообразны - это ламинированное ДСП различных цветов, для кухонных фасадов применяют пленочное МДФ, крашеное МДФ, ластик различных расцветок. Популярностью у заказчиков пользуются мебельные фасады с витражными стеклами, зеркала с пескоструйным рисунком, фоторисунки и различные вставки из натурального материала.
Как заказать мебель. Работа с заказчиком осуществляется по следующей схеме:
1. Прием заявки от заказчика
2. Выезд на замер
3. Составление дизайн-проекта и заключение договора
4. В оговоренные сроки доставка и сборка изделия.
Развитие мебельного предприятия. В настоящее время ОДО Мастерская "Стиль - МЕБЕЛЬ" успешно развивается, внедряя в свое производство новейшее оборудование, совершенствует технологии производства, использует современные материалы. На продукцию имеется Государственная Гигиеническая регистрация. Коллектив ОДО Мастерская "Стиль - МЕБЕЛЬ" воплотит в реальность любую зашу фантазию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель офисная,
- Кухни на заказ,
- Шкаф-купе с пескоструйным рисунком,
- Мебель,
- Мебель деревянная,
- Изготовление мебели,
- Мебель для спальни,
- Шкафы,
- Столы компьютерные,
- Шкафы-гардеробные.

Кратко об организации

Фирма Мастерская Стиль-МЕБЕЛЬ, ОДО из Солигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт и обивка мебели. Компанию можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Солигорск,223709, пр. Мира, 32 А, комн. 4 (здание ФЭСТ 2 этаж) в Солигорске. Связаться с представителем организации Мастерская Стиль-МЕБЕЛЬ, ОДО по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте solmebel.by, по телефонам +375 (29) 6566751, +375 (174) 262654, по e-mail solmebel@mail.ru.