Жилой дом «Авангард»

 Жилой дом «Авангард»
«Авангард» – это многоквартирный двухподъездный жилой дом в Солигорске
отзывов пока нет
+375 (174) 221283
ул. Козлова, 41А, 2 эт., Солигорск, 220007
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Минская область, Солигорск, Беларусь, 220007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Жилой дом «Авангард»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жилой дом «Авангард». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Авангард – современный панельный жилой десятиэтажный дом, состоящий из двух подъездов. В нем расположены 1, 2, и 3-комнатные квартиры. Площадь квартир варьируется от 37 до 89 м. кв. Высота этажа - 2,50 м от пола до потолка. Авангард относится к центральным городским сетям тепло-, водо- и электроснабжения. Дом обладает всеми характеристиками, чтобы подарить вам комфортное и уютное проживание. На этажах расположено небольшое количество квартир – по 4 либо 5, в зависимости от выбранного вами подъезда. Это делает ваше соседство более камерным и оградит вас от долгого ожидания лифта. Удачное расположение квартир на этаже, делает каждую из них по-своему особо привлекательной и позволяет наслаждаться красивым видом из окна. Каждый этаж имеет современный дизайн, созданный согласно концепции дома, и удобную навигацию, которая помогает быстро понять, на каком этаже находится нужная вам квартира. Кроме того, квартиры размещены так, что лифтовой холл достаточно просторный, а лестничные проемы отделены от него при помощи стены. Входная группа подъездов начинается с надежной металлической входной двери и системы домофонной связи. Стены тамбура и этажей оформлены декоративной штукатуркой, пол – керамической плиткой. Для подключения ТВ, интернета и телефона есть необходимые выводы волоконно-оптического кабеля. Жилом дом «Авангард» имеет все преимущества, чтобы вы выбрали для своего проживания именно его, ведь жизнь в этом доме бесспорно подарит комфорт и уют всей Вашей семье.

Товары и услуги

продажа квартир в солигорске, новые квартиры в солигорске, купить квартиру в солигорске в новостройке, купить недорогую квартиру в солигорске, купить однокомнатную квартиру в солигорске, купить трехкомнатную квартиру в солигорске

Кратко об организации

Компания Жилой дом «Авангард» из Солигорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу ул. Козлова, 41А, 2 эт. в Солигорске. Связаться с представителем компании Жилой дом «Авангард» по всем вопросам вы можете по телефону +375 (174) 221283, на сайте avangard11a.by, по e-mail sales@mdevelop.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Г. П. СТАРОБИН, УЛ. ГАГАРИНА,4, СОЛИГОРСК, 223730, Беларусь