Юрист-лицензиат Скороход И.Г.

 Юрист-лицензиат Скороход И.Г.
Юридическая консультация и помощь
отзывов пока нет
+375 (29) 626-32-54
Советская д. 1, Старые Дороги

Отзывы о Юрист-лицензиат Скороход И.Г.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юрист-лицензиат Скороход И.Г.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
АВГУСТА
2018

Юридические услуги

О компании

Юридические помощь, консультация для граждан и организаций по гражданским, трудовым, жилищным, земельным, административным, налоговым и иным делам. Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, претензий, договоров, соглашений и иных документов правового характера. Представление интересов, ведение переговоров и др. Регистрация предприятий и ИП. Помощь в лицензировании, сертификации, аттестации и др. Абонентское обслуживание субъектов хозяйствования. Позвоните и у Вас будет свой юрист!

Кратко об организации

Организация Юрист-лицензиат Скороход И.Г. из Старых Дорог может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Юридические консультации, Юридическая помощь. Расположена по адресу Советская д. 1 в Старых Дорогах. Связаться с представителем фирмы Юрист-лицензиат Скороход И.Г., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 6263254.