Аникейчик Виталий Михайлович ИП

ИП Аникейчик Виталий Михайлович
Ремонт холодильников и Стиральных машин г. Столбцы , г. Несвиж
отзывов пока нет
+375 (29) 703-21-15
ул. Гагарина, 65, Столбцы
ул. Гагарина, 65
Минская область, Столбцы, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Аникейчик Виталий Михайлович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аникейчик Виталий Михайлович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Не работает холодильник, не набирает холод и не отключается. Атлант 152 . Находимся д.Найденавичи Столбцовскийрайон. Возможно починить?

О компании

производим качественный ремонт холодильного оборудования и стиральных машин в Столбцовском и Несвижском районе
Если поломка холодильника несерьезная, то мастера устраняют ее на дому у клиента. В течение 2-3 часов неисправность будет устранена. Если же поломка будет очень серьезная, то неисправность смогут устранить только в сервисном центре. Точный период времени ремонта вам скажет мастер при оформлении заказа. Мы работаем максимально быстро, слаженно и выполняем работы в установленные сроки.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Аникейчик Виталий Михайлович из Столбцов предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт стиральных машин, Ремонт холодильников. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, 65 в Столбцах. Связаться с контактным лицом компании Аникейчик Виталий Михайлович по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 7032115.