СООО Мясопродукт

СООО Мясопродукт
отзывов пока нет
+375 (29) 667-78-25
Минская обл. Столбцовский район д.Скоморошки, Столбцы
  • +375 (29) 667-78-25 — гл. инженер Олег Францевич

Сайт: beladar.by

Минская обл. Столбцовский район д.Скоморошки
Минская область, Столбцы, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о СООО Мясопродукт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СООО Мясопродукт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Белорусско-польское предприятие СООО «Мясопродукт» — молодая, динамично развивающаяся компания, осуществляющая производство и оптовые поставки мясной продукции. С первых дней основания работа предприятия ориентирована на повышение качества продукции и удовлетворение требований самых взыскательных покупателей. Первую партию мясных изделий комбинат выпустил в феврале 2006 года. Тогда в месяц производилось около 10 тонн продукции, теперь — в десятки раз больше.

Добавить фото

Товары и услуги

- Куттер вакуумный .

Кратко об организации

Организация СООО Мясопродукт из Столбцов может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины продуктов. Фирму можно найти по адресу Минская обл. Столбцовский район д.Скоморошки в Столбцах. Связаться с контактным лицом фирмы СООО Мясопродукт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте miasoprodukt_06@mail.ru, через сайт beladar.by, с помощью телефона +375 (29) 6677825.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+375 (1717) 54463
Беларусь,Минская область, Столбцы,222666, ул. Подлесная, 1