Ольшаны, КФХ

Ольшаны, КФХ
отзывов пока нет
+375 (29) 105-51-05
Беларусь,Брестская область, Столин,225557, д. Ольшаны, ул. Заозерная, 25, Столин
  • +375 (29) 105-51-05 — Дирекция

Сайт: 21946.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Столин,225557, д. Ольшаны, ул. Заозерная, 25
Брестская область, Столин, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Ольшаны, КФХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ольшаны, КФХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля овощами (огурцы, томаты (помидоры), капуста, свекла, морковь.

Торговля яблоками. Цены на нашем сайте. Саженцами яблонь:

Наши сорта:


Айдаред — один из самых популярных зимних сортов американской селекции. Деревья начинают плодоносить на 2—3-й год. Сорт заслуживает внимания как скороплодный, регулярно плодоносящий и высокоустойчивый к парше. Плоды вышесредней величины, плосковато-округлые, темно-малиновые. Плоды хорошо транспортируются и хранятся (до мая-июня). Товарность плодов - 88-92%, в том числе 10-15% плодов высшего и 40-50% - первого сорта. Реализуется на полукарликовом подвое М-26. Хит продаж.


Рубин (Джонаголд) - Один из лучших по яркости окраски и вкусовым качествам клонов популярного сорта Джонаголд. Урожайность высокая и стабильная. Сорт морозоустойчив. Плодоносить начинает рано. Плоды ароматные, сладкие, большие, на 80% покрыты красным румянцем, хранятся до марта. Очень урожайный и транспортабельный. Реализуется на карликовом подвое М-9.


Голден делишес (грушевое) - позднезимний сорт американского происхождения. Во многих странах он является сортом номер 1. Голден был открыт в США в XIX веке и сегодня выращивается повсеместно, где растут яблоки. Преимущества сорта - стойкость к хранению, скороплодность, высокая и регулярная урожайность (79 кг с дерева). Реализуется на карликовом подвое М-9.


Гала Маст - высокоурожайный клон сорта Гала раннезимнего созревания. Плоды рубиновые, очень красивые, весом 130-180 г. Потребительская зрелость - вторая декада сентября, хранятся плоды до марта. Цветки достаточно стойкие к поздним весенним заморозкам. Цветет интенсивно, хорошо завязывается. Устойчив к мучнистой росе. Пригоден для выращивания в интенсивных садах. Реализуется на карликовом подвое М-9.


Шампион (Чемпион) - сорт позднезимнего срока созревания. Плоды зеленовато-желтые с оранжево-красным полосатым размытым румянцем на большей части поверхности плода. Вкус отличный кисловато-сладкий. Очень урожайный, товарный, с растянутым периодом цветения. В обычных хранилищах лежит до февраля, в РГС - до апреля. Сорт очень хорошо регенерируется и может восстанавливаться после подмерзания. Реализуется на карликовом подвое М-9.


Лигол - современный высокопродуктивный крупноплодный сорт зимнего срока созревания, характеризуется отличным вкусом, морозостойкостью, высокой урожайностью, устойчивостью к парше и мучнистой росе. Съёмная спелость плодов наступает в третьей декаде сентября. В холодильнике плоды сорта Лигол могут храниться до полугода, не теряя при этом вкусовых и товарных качеств. Реализуется на карликовом подвое М-9.


Эрли-Женева - самый ранний сорт яблони - плоды созревают в конце июля-первой половине августа. Сорт очень скороплодный (через 1 год после посадки). Транспортабельность низкая. Хороший опылитель для других сортов, цветущих одновременно. Реализуется на карликовом подвое М-9.

Добавить фото

Товары и услуги

- Саженцы яблонь,
- Огурцы парниковые 10-17 см.

Кратко об организации

Фирма Ольшаны, КФХ из Столина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины продуктов. Компанию можно найти по адресу Беларусь,Брестская область, Столин,225557, д. Ольшаны, ул. Заозерная, 25 в Столине. Связаться с представителем организации Ольшаны, КФХ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1055105, на сайте 21946.by.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+375 (1655) 21030
Беларусь,Брестская область, Столин,225510, ул.Набережная, 11
Оставьте отзыв первым
+375 (1655) 22109
Беларусь,Брестская область, Столин,225530, д. Маньковичи, ул. Ленина, 32