Общество с ограниченной ответственностью «Питьевые системы» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью «Питьевые системы»
отзывов пока нет
ул. Авиационная, д.2-Б., Светлогорск, 247434, Беларусь, Светлогорск
ул. Авиационная, д.2-Б., Светлогорск, 247434, Беларусь
Гомельская область, Светлогорск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Общество с ограниченной ответственностью «Питьевые системы», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общество с ограниченной ответственностью «Питьевые системы», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания ООО «Питьевые системы» — ведущий в СНГ и Республике Беларусь производитель широкого спектра автоматического питьевого холодильного оборудования — сатураторных установок (аппараты газированной воды «ПОЛЕСЬЕ») и питьевых фонтанчиков («РОДНИЧОК»)


ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:


  1. Наша компания — ведущий официальный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ сатураторов и питьевого оборудования в ассортименте в Республике Беларусь и в СНГ.
  2. Мы официально зарегистрированы НЦ МиКЦ в реестре производителей в РБ.
  3. ООО «Питьевые системы» – действительный член ТПП РБ.
  4. Наши ТУ BY 490831293.001-2011 – единственные в РБ технические условия на подобный вид продукции, прошедшие государственную регистрацию через БелГИСС.
  5. В нашей компании собраны лучшие специалисты рынка, настоящие профессионалы, квалификация и опыт которых формировались на протяжении нескольких десятков лет. ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ, а не компаниям с небольшим опытом и полу-кустарным производством – Уточняйте перечень предприятий, на которые им удалось поставить свое оборудование! – с нами работают более 250-ти предприятий в РБ и СНГ!!! Убедитесь в наличии Стандарта – официальная регистрация ТУ BY в БелГИСС РБ!
  6. Выдавая свой собственный гарантийный талон, мы несем перед Вами обязательства по качеству товара на весь период его эксплуатации.
  7. Оперативно поставляем самый полный спектр ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ на питьевое оборудование любых моделей и возрастов. Независимо от типа оборудования, мы проводим не только аналитику его состояния или ревизию, но и восстановительный РЕМОНТ или модернизацию «изношенных» сатураторных установок.
  8. Все основные узлы и комплектующие нашего оборудования взаимозаменяемы с аналогами сатураторов серий «Дельта», «Бриз», «Европа», «AQUAGRAND», «Садко».
  9. В отличие от ранее выпускавшихся моделей, наши аппараты имеют повышенный ресурс работы на износ карбонизатора, контроллера и насоса подкачки воды.
  10. При необходимости мы бесплатно проконсультируем Ваших специалистов или проведем специальное обучение с выдачей соответствующего документа-допуска.
  11. Постоянный складской запас и оптимальная логистика обеспечивают Вам высокую оперативность поставок оборудования и запасных частей в широком ассортименте.
  12. Работая с нами, Вы получаете: ряд экономических преимуществ за счет гибкой системы скидок, а также право на участие в комплексе бонусных акций и предложений.

НАМ ДОВЕРЯЮТ ВЕДУЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СНГ: Белорусский металлургический завод; Полимир; Минский тракторный завод; БелАЗ; Мозырьсельмаш; Беларуснефть; Беларуськалий; ГродноАзот; Гомсельмаш; БАТЭ; Белшина; Белкард; Нафтан; Гродно-Химволокно; Амкодор; Светлогорский ЦКК; МАЗ; Атлант; Белорусские обои; Мапид; Красносельскстройматериалы; Минскжелезобетон; Могилевский металлургический завод; Мозырьсоль; Керамин; Спартак; Элема; Бобруйский КПД; РАТОН: Кричевцементошифер; Белвест; САН-Марко; Диапроектор; Арселор Миттал Стилл; Днепроспецсталь; ТИТАН Украины; АзовСталь; ДонецкСталь; Запорожсталь; ЗАЗ; КрАЗ; Алчевский и Макеевский коксохимические заводы; СеверСталь; Новолипецкий, Новокузнецкий и Челябинский металлургические комбинаты, а также Железные Дороги РБ и СНГ, предприятия ВПК и СТРОЙиндустрии, хлебозаводы, региональные ТеплоЭнергоСитемы, включая ГРЭС, ТЭЦ и АЭС Росси, Украины и Республики Беларусь.

Год основания:2010
Адрес:г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь
Реквизиты компании:Республика Беларусь, 247434, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Авиационная, д.2-Б.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аппарат газированной воды (сатуратор) «Полесье» АП-60,
- Аппарат газированной воды (сатуратор) «Полесье» АП-120,
- Аппарат газированной воды (сатуратор) «Полесье» АП-150,
- Аппарат газированной воды (сатуратор) «Полесье» АП-70.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью «Питьевые системы» из Светлогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Складское оборудование. Располагается по адресу ул. Авиационная, д.2-Б., Светлогорск, 247434, Беларусь в Светлогорске. Связаться с представителем компании Общество с ограниченной ответственностью «Питьевые системы» по всем вопросам вы можете на сайте gazvoda.tiu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (2342) 58910
ул. Авиационная, 2-в, Светлогорск, 247433, Беларусь
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
6а13\26, Светлогорск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 942-76-31
г Светлогорск ул Заводская10-11, Светлогорск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (2342) 21112
Беларусь,Гомельская область, Светлогорск,247430, ул.Дружбы, 2б