Конный Клуб Гран-При

Конный Клуб Гран-При
отзывов пока нет
+380 (50) 318508
Украина,Херсонская область, Цюрупинск,с. Правые Саги ул. Бойко, 83, Цюрупинск
  • +380 (50) 318508 — Дирекция
  • +380 (99) 640252 — Отдел сбыта
  • +380 (99) 640252 — Отдел маркетинга

Сайт: 107118.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Цюрупинск,с. Правые Саги ул. Бойко, 83
Херсонская область, Цюрупинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Конный Клуб Гран-При

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный Клуб Гран-При. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2010 году был основан конный клуб «Гран-При». В 2011 году мы начали заниматься разведением, тренингом, и подготовкой к соревнованиям по выездке, а также продажей лошадей тракененской, ольденбургской, вестфальской и украинской верховой породы.
Для получения высококлассных жеребят было организовано племенное хозяйство. Маточный состав формируется кобылами, которые несут в себе крови элитных выездковых жеребцов (Sandro Hit, Sir Romancier, Kostolany, Hohenstein, Sir Donnerhall, De Niro). Уже закуплены высококлассные жеребцы Посейдон (Sandros Diamant - Pinega), Сир Романсиер (Furst Romancier - Samarant), Ди-Джей (Jazz - Dance with me (DeNiro)). Наличие высококлассных маток и жеребцов позволит нам получать качественных жеребят, а в будущем - высококлассных спортивных лошадей.
Уже сегодня конный клуб «Гран-При» может предложить своим клиентам жеребцов выездкового направления, лошадей хобби-класса или пони.

Для организации тренировок лошадей, клуб «Гран-При» обладает базой, оборудованной всем необходимым для эффективной работы. Лошади нашего конного клуба регулярно выступают на соревнованиях по выездке, на которых показывают отличные результаты.


Если Вы приедете к нам, мы поможем Вам организовать досуг для всей семьи, обучить верховой езде, провести незабываемые лесные прогулки верхом, а также устроить аренду денников и тренинг лошадей.
Продажа лошадей, продажа пони

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиница недалеко от Крымской трассы,
- Фотосессии в Конном Клубе Херсонская область,
- Прогулки верхом по лесу,
- Предлагаем БАТМАН для транспортировки лошадей,
- Русская баня в Херсонской области сауна баня Цюрюпинск,
- Продажа жеребцов выездкового направления лошадей хобби-класса или пони,
- Продажа племенных лошадей.

Кратко об организации

Компания Конный Клуб Гран-При из Цюрупинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Уход за животными. Организацию можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Цюрупинск,с. Правые Саги ул. Бойко, 83 в Цюрупинске. Связаться с контактным лицом компании Конный Клуб Гран-При по всем вопросам вы можете на web-странице 107118.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 318508, +380 (99) 640252, +380 (99) 640252.