Ваш НужНяш ИП

ИП Ваш НужНяш
Производство и продажа детских кресел-мешков, текстильных качелей и кроваток
отзывов пока нет
+7 (920) 751-59-68
ул. Халтурина, д. 2, Тула
ул. Халтурина, д. 2
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 59 минут

Понедельник, среда, пятница – 12:00-18:00

Вторник, четверг, суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ваш НужНяш, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш НужНяш, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская "Ваш НужНяш" предлагает своим клиентам уникальные и нужные детские товары. У вашего ребенка уже есть всевозможные игрушки, принадлежности и Вы не знаете ,что подарить? Посетите наш сайт и убедитесь в том, что здесь самый нужный и уникальный ассортимент. Одни кресла-груши чего стоят! Они пошиты из качественной, износостойкой ткани и прослужат Вам долгие года. И это Вы ещё не видели наши текстильные качели, которые порадуют не только ребенка, но и взрослого, а также прекрасно впишутся в интерьер детской комнаты. А наш сервис? Наш сервис самый лучший в мире! Отправим ваш заказ в течении суток удобным для Вас способом.

Фото

Товары и услуги

Производим качественные кресла-груши для детей и взрослых, изготавливаем классные текстильные качели. А также у нас есть собственная мастерская по производству детских кроваток.

Кратко об организации

Организация ИП Ваш НужНяш из Тулы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель для детской комнаты, Мебель для детей. Расположена по адресу ул. Халтурина, д. 2 в Туле. Связаться с представителем фирмы Ваш НужНяш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте nuzhnyash@mail.ru, при помощи телефона +7 (920) 7515968, на официальном сайте nuzhnyash.ru.