"№1" ГКУЗ

ГКУЗ "№1"
Областная клиническая психиатрическая больница им. М.П. Литвинова
отзывов пока нет
+7 (4822) 380302
с. Бурашево, Тверь
  • +7 (4822) 380302 — гл. врач
  • +7 (4822) 380284 — Приемная
с. Бурашево
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "№1", ГКУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "№1", ГКУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГКУЗ "Областная клиническая психиатрическая больница №1 М.П. Литвинова" участвует в приоритетном национальном проекте «Здоровье», медицинские работники повышают свою квалификацию, приобретается современное медицинское оборудование для диагностики и лечения.
Целями деятельности учреждения в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Тверской области, иными нормативными правовыми актами и уставом учреждения - сохранение и восстановления здоровья населения путем проведения диагностических, лечебных, лечебно-профилактических, реабилитационных и оздоровительных мероприятий, оказание специализированной медицинской помощи населению, по психиатрии, психиатрии-наркологии

Добавить фото

Товары и услуги

- Стационарная и Амбулаторно - поликлиническая медицинская помощь, в том числе:
-психиатрии;
-медицинскому (наркологическому) освидетельствованию;
-контролю качества медицинской помощи;
-общественному здоровью и организации здравоохранения;
-психиатрии-наркологии;
-экспертизе временной нетрудоспособности;

Кратко об организации

Организация ГКУЗ "№1" из Твери может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь, Больничные учреждения, Психиатрические больницы. Фирму можно найти по адресу с. Бурашево в Твери. Связаться с контактным лицом фирмы "№1", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте litvinov07@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4822) 380302, +7 (4822) 380284.