ИП Дубовик О.С.

ИП Дубовик О.С.
отзывов пока нет
+375 (33) 636-73-82
г. Узда, Узда, Беларусь, Узда
г. Узда, Узда, Беларусь
Минская область, Узда, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ИП Дубовик О.С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Дубовик О.С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Праздник попросту не может проходить в заурядном месте: для создания соответствующей атмосферы необходимы стильные, продуманные до мелочей декорации. Я предлагаю Вам подготовить открытую и закрытую площадки для праздников арсеналом декоративных элементов, который позволяет создать уникальное оформление для Вашего праздника!
О того, как зал будет оформлен, зависит настроение гостей. Оформление банкетного зала начинается с интересной идеи!Я украшу зал в соответствии с темой праздника, а также – уровнем гостей, которых вы собираетесь пригласить. В ход могут пойти самые разные элементы дизайна и декорации: цветочные композиции, праздничные шары, изысканные тканевые драпировки и декорации… Вы сможете наблюдать настоящее чудо: превращение привычного, обыкновенного помещения в волшебное место, достойное Вашего праздника
[оформление свадеб1


Заказы по всей Минской области!

Реквизиты компании:Регистрационный № 691323590

Добавить фото

Товары и услуги

- Арка,
- Украшения,
- Стол молодых,
- Ширма молодых,
- Стулья,
- Столик для дарения,
- Ширма,
- Ширма,
- Ширма,
- Ширма.

Кратко об организации

Компания ИП Дубовик О.С. из Узды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу г. Узда, Узда, Беларусь в Узде. Связаться с представителем компании ИП Дубовик О.С. по всем вопросам вы можете по телефону +375 (33) 6367382, на сайте olga-cs74879.deal.by.