ЗЕМЛЯ ВЕТЛУЖСКАЯ ГАЗЕТА

 ЗЕМЛЯ ВЕТЛУЖСКАЯ ГАЗЕТА
отзывов пока нет
+7 (83150) 21945
Ленина улица, 55-А, Ветлуга, 606860
Ленина улица, 55-А
Нижегородская область, Ветлуга, Россия, 606860
Показать на карте

Отзывы о ЗЕМЛЯ ВЕТЛУЖСКАЯ ГАЗЕТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗЕМЛЯ ВЕТЛУЖСКАЯ ГАЗЕТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

В каком порядке в газете печатаются фото из конкурса "Красота спасет мир"? Почему то наше фото пропустили, а следующие были напечатаны:-(

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по интернету подать объявление в газету? оплатить объявление, перечислив деньги на счет, который вы укажите. Я живу не в Ветлуге, через интернет было бы удобнее.

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте! Простите меня, но у меня вопрос личного характера. Скажите, есть ли возможность подать объявление о знакомстве по интернету, и проплатить за него на любой мобильный телефон? Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗЕМЛЯ ВЕТЛУЖСКАЯ ГАЗЕТА из Ветлуги может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Редакции газет, журналов. Расположена по адресу Ленина улица, 55-А в Ветлуге. Связаться с представителем фирмы ЗЕМЛЯ ВЕТЛУЖСКАЯ ГАЗЕТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78315021945.