Бампербол Витебск ИП

ИП Бампербол Витебск
Бампербол (Bumperball) — футбол в шарах. Это новый командный вид спорта, для игры в который нужны специальные надувные шары.
отзывов пока нет
+375 (33) 664-31-29
г.Витебск, Витебск
г.Витебск
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Бампербол Витебск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бампербол Витебск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Правила игры в бампербол таковы: нужно забить мяч в ворота противника. Но, как только участники команд одевают шары, игра приобретает характер сражения. Можно и нужно как можно чаще и сильнее сталкиваться с соперником, не давая ему забить гол. Атаковать и блокировать соперника можно любым способом. В игре нет аутов и оффсайдов⚽
Для игры нужно использовать удобную спортивную одежду и обувь!
Соблюдение этих простых правил позволит получить максимальное удовольствие от игры!
Бампербол подойдёт тем кто хочет активно ,экстремально и необычно провести свой день рождения, корпаратив, второй день свадьбы, либо интересно отдохнуть своей компанией, а так же тем, кому надоели банальные попойки на праздники

Товары и услуги

организация игр в бампербол

Кратко об организации

Фирма ИП Бампербол Витебск из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация спортивных мероприятий. Находится по адресу г.Витебск в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Бампербол Витебск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vk.com, в соц.сетях , , , , , по почте bumperball.vitebsk@gmail.com, с помощью телефона +375 (33) 6643129.