БелБиоНекс, ОДО

БелБиоНекс, ОДО
отзывов пока нет
+375 (29) 710-95-68
Беларусь,Витебская область, Витебск,ул. Чкалова, 38, Витебск
  • +375 (29) 710-95-68 — Дирекция

Сайт: 16396.by.all.biz

Беларусь,Витебская область, Витебск,ул. Чкалова, 38
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о БелБиоНекс, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БелБиоНекс, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство высокоэффективных экологически чистых органических удобрений методом биологической аэробной твердофазной ферментации из экологически чистого, естественного органического сырья, без применения каких либо синтетических и вредных веществ.
Готовый продукт «Живая земля» – это микробиологически активная масса без неприятного запаха, содержащая микрофлору позитивных свойств, характеризуется высокой биогенностью и питательностью, обусловленных высвобождением элементов питания из природных биополимеров и микробиологическим синтезом вторичных метаболитов в процессе ферментации.
Содержит полезную почвенную микрофлору только позитивных свойств, биогенные элементы, гуминовые кислоты, питательные вещества в легкоусвояемой, доступной растениям форме, тем самым формируя плодородный слой почвы – гумус.
Имеет сыпучую однородную массу (55%-70% влажности) темно-коричневого или черного цвета, с объемным весом 0,65-0,75 т/м³.
Обладает высокими теплоизоляционными свойствами и влагоудерживающей способностью.
По своим агрохимическим свойствам является комплексным высокоэффективным удобрением, содержащим все макро – (азот, фосфор, калий) и микро – (медь, цинк, бор, магний и др.) элементы питания в легкодоступной для растений форме растений.
В одной тонне готового продукта содержится не менее 50…65 кг действующего вещества NPK, в том числе: азота – 25..30 кг, фосфора – 15..20 кг, калия – 10..15 кг., что дает возможность вообще не применять традиционные минеральные удобрения.
Высокоэффективные экологически чистые органические удобрения используются в качестве:
- комплексного высокоэффективного экологически чистого органического удобрения.
- питательной подсыпки (подкормки) при выращивании всех видов овощных культур закрытого и открытого грунта
- мульчирующего антисептического материала при возделывании всех видов овощных культур и плодово-ягодных культур.
- основного компонента при приготовлении питательных смесей для выращивания всех видов рассады и овощных культур.
- субстрата для выращивания грибов.
- под все виды полевых культур (яровые зерновые, озимые зерновые, картофель, лен, кукуруза, однолетние травы, многолетние травы и др.).
- при окультуривании низкоплодородных мелиорированных земель.
- в качестве биомелиоранта при создании углубленного пахотного слоя за счет подпахотных горизонтов глинистых и суглинистых почв.
- при создании газонов, травяных покрытий, детских площадок, футбольных полей и др.
Применяется под все культуры на садовых и приусадебных участках, а также в овощеводстве, садоводстве, цветоводстве. Ограничений по применению нет.
Вносится в почву как основное удобрение – в разброс под вспашку или другую обработку почвы и локально в борозды (лунки), при посеве семенами вносят в борозды или рядки путем перемешивания с поверхностным слоем почвы, для подкормки растений – поверхность почвы.
Поверхность почвы после посадки и посева культуры можно замульчировать небольшим слоем (1,5-2см) органическим удобрением

Добавить фото

Товары и услуги

- Удобрения органические,
- Биогумус,
- Жидкие органические удобрения,
- Торф верховой удобрения,
- Торф низинный удобрение,
- Гумус,
- продажа технологии переработки куриного помета и навоза крс и свиней в органические удобрения.

Кратко об организации

Компания БелБиоНекс, ОДО из Витебска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аграрные компании. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Витебская область, Витебск,ул. Чкалова, 38 в Витебске. Связаться с контактным лицом компании БелБиоНекс, ОДО по всем вопросам вы можете на web-странице 16396.by.all.biz, по номеру +375 (29) 7109568.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (212) 555553
ул. Ленинградская, д. 88, офис 11