ЧПУП "Модные облака" ООО

ООО ЧПУП "Модные облака"
Производство мужской, женской одежды
отзывов пока нет
+375 (33) 345-58-50
пр-т Фрунзе, Витебск
  • +375 (33) 345-58-50 — МТС
пр-т Фрунзе
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ЧПУП "Модные облака", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧПУП "Модные облака", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

Швейное предприятие принимает заказы по пошиву одежды и приглашает Вас к сотрудничеству. Цех оснащен современным оборудованием для раскроя и пошива различных швейных трикотажных и текстильных изделий: женской, мужской, детской, спецодежды, школьной формы, корпоративной одежды. В коллективе работают опытные швеи, что позволяет нам гарантировать отличное качество продукции. Самостоятельно выполним опытный образец, раскрой, пошив, контроль качества . Цены оговариваются индивидуально. Есть система скидок. Отличное качество, короткие сроки. Рассмотрим любые предложения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Кратко об организации

Организация ООО ЧПУП "Модные облака" из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Швейная промышленность. Фирму можно найти по адресу пр-т Фрунзе в Витебске. Связаться с контактным лицом фирмы ЧПУП "Модные облака", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте k.alenam@mail.ru, с помощью телефона +375 (33) 3455850.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов "Постелька" - производство и продажа постельного белья
+375 (29) 215-16-18
ул.В.Интернационалистов, д.13