ХолодМаш ЧТУП

ЧТУП ХолодМаш
продажа холодильного и торгового оборудования
отзывов пока нет
+ (27) 7794
Октябрьская, 10, оф. 10, Витебск
  • + (27) 7794 — факс
  • +37 (37) 67 — телефон

Сайт: Holodmash.by

Октябрьская, 10, оф. 10
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ХолодМаш, ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХолодМаш, ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ХолодМаш» предлагает все виды торгового оборудования для магазинов (Морозильные лари, прилавки и торговые витрины, холодильные шкафы, кассовые боксы и др.) Так же оборудование для баров, ресторанов, кафе, столовых. Широчайший ассортимент предоставляет возможность найти именно то, что нужно вашему заведению. Наше оборудование высокого качества, совмещает в себе производительность, компактность, простоту использования и экономичность. Покупая у нас вы получаете, качественный товар с гарантией, бесплатную доставку, а также консультации по любым возникшим в процессе эксплуатации вопросам.
Мы работаем с ведущими мировыми и отечественными производителями!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧТУП ХолодМаш из Витебска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Холодильное оборудование. Организацию можно найти по адресу Октябрьская, 10, оф. 10 в Витебске. Связаться с контактным лицом компании ХолодМаш по всем вопросам вы можете по номерам 277794, 373767, письмом на адрес Holodmash1969@mail.ru, на web-странице Holodmash.by.