ИП Гречихо Н.В.

ИП Гречихо Н.В.
отзывов пока нет
+375 (29) 591-46-35
Витебская обл., г. Витебск, Витебск, Беларусь, Витебск
  • +375 (29) 591-46-35

Сайт: ip-ecolog.deal.by

Витебская обл., г. Витебск, Витебск, Беларусь
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИП Гречихо Н.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Гречихо Н.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждое предприятие рано или поздно подвергается проверке по охране окружающей среды. И к приходу сотрудников областных/городских/районных инспекций природных ресурсов и охраны окружающей среды необходимо иметь определенный пакет документов и знать перечень вопросов, с которыми придется столкнуться.


Если проверка не за горами, если документы не готовы, если у вас возникли какие-либо вопросы или вы вообще не знаете о чем будет идти речь во время проверки - не беспокойтесь! Выход есть! Вам просто надо набрать мой номер 8 (029) 591-46-35 и разъяснить сложившуюся ситуацию.


Я проконсультирую Вас по любому вопросу касаемо охраны окружающей среды на предприятии абсолютно БЕСПЛАТНО! Если Вам необходимо будет разработка какой-либо документации - я предложу Вам САМЫЙ НИЗКИЙ ценник! При заключении договора, в качесте БОНУСА, Вы получите бесплатную консультацию по ведению учетной документации, получите образцы заполнения журналов, сопроводительных паспортов и т.д., а также перечень необходимых приказов.


Я работаю с предприятиями по всей Беларуси!


Как показывает практика - все вопросы возможно решать дистанционно. Но если возникает необходимость моего присутствия на Вашем предприятии - я обязательно к Вам приеду и мы решим все вопросы!


Удачной Вам проверки!


И ПОМНИТЕ, НАРУШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И НОРМАТИВОВ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВЛЕЧЕТ НАЛОЖЕНИЕ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ 5 ДО 50 БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН, НА ИНДИВИДУАЛЬНОГО РПЕДПРИНИМАТЕЛЯ - ОТ 20 ДО 500 БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН, А НА ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО - ДО 1000 БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН.


С уважением, Индивидуальный предприниматель Гречихо Наталья Васильевна

Реквизиты компании:УНП 391500561

Добавить фото

Товары и услуги

- Создание корпоративного фильма,
- Анализ конкурентов и оценка конкурентоспособности компании,
- Анализ рынка,
- Экологический паспорт,
- Охрана атмосферного воздуха,
- Инструкция производственного экологического контроля,
- Обращение с отходами производства на предприятии.

Кратко об организации

Фирма ИП Гречихо Н.В. из Витебска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Маркетинговый анализ. Компанию можно найти по адресу Витебская обл., г. Витебск, Витебск, Беларусь в Витебске. Связаться с представителем организации ИП Гречихо Н.В. по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ip-ecolog.deal.by, по телефону +375 (29) 5914635, по e-mail ip.ecolog@tut.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 591-46-35
ул. Куйбышева, 28/1, каб 4,каб. 5, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (212) 365354
Беларусь,Витебская область, Витебск,210001, ул.Комсомольская, 15