ИП Коньков А.В.

ИП Коньков А.В.
отзывов пока нет
+375 (33) 647-31-00
пр-т Строителей, Витебск, Беларусь, Витебск
пр-т Строителей, Витебск, Беларусь
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ИП Коньков А.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Коньков А.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вам интересна химия или необходима помощь в её освоении? Тогда Вы по адресу. Креативный, молодой педагог по химии предлагает следующие услуги: подготовка к сдаче ЦТ, олимпиадам, экзаменам, урокам (7 – 11 класс), помощь в выполнении домашних заданий. Что я использую на своих занятиях: компьютерные технологии, индивидуальный подход, авторские методики и задания. Занятия проводятся индивидуально или в микрогруппах (2 человека), возможно обучение по скайпу в любое удобное для вас время. О себе: школу и университет окончил с отличием, призёр многих педагогических конкурсов и просто увлечённый своей работой учитель!

Добавить фото

Товары и услуги

- Репетитор по химии.

Кратко об организации

Организация ИП Коньков А.В. из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Учебные центры и курсы. Фирму можно найти по адресу пр-т Строителей, Витебск, Беларусь в Витебске. Связаться с контактным лицом фирмы ИП Коньков А.В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт konkov-av.deal.by, с помощью телефона +375 (33) 6473100.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 897-38-86
пр. Фрунзе 80 корпус 2, Витебск, Беларусь