ИП Воднев С.В. ОП

ОП ИП Воднев С.В.
Автономные канализации (продажа, установка, обслуживание)
отзывов пока нет
+375 (29) 210-02-11
Чапаева, 3, Витебск
Чапаева, 3
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о ИП Воднев С.В., ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Воднев С.В., ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Описание

ИП Воднев С.В. является официальным представителем предприятия ООО "ЛОСБЕЛ". Продажа оборудования производится по ценам завода изготовителя ООО "ЛОСБЕЛ". Монтаж, запуск и обслуживание оборудования происходит согласно всех норм, правил и рекомендаций завода изготовителя с надлежащим качеством, гарантией и контролем.

Фото

Товары и услуги

Станции очистки сточных вод применяются для очистки сточных вод на объектах, где отсутствует возможность подключения к централизованной канализации по техническим причинам. Для таких объектов наша компания проектирует, производит и монтирует локальные очистные сооружения. Такими объектами могут быть:

- многоквартирные и частные дома, коттеджи, дачи;
- базы отдыха, санатории, пансионаты;
- гостиницы, рестораны, кемпинги, кафе;
- промышленные и административные здания, складские помещения;
- АЗС, СТО и другие объекты.
- Хозяйственно-бытовыми сточными водами являются сточные воды от туалета, кухни, душевой кабины, ванны, посудомоечной и стиральной машин.

Кратко об организации

Организация ОП ИП Воднев С.В. из Витебска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство наружных инженерных коммуникаций, Земляные работы, Монтаж и проектирование систем канализации. Расположена по адресу Чапаева, 3 в Витебске. Связаться с представителем фирмы ИП Воднев С.В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail serg.vodnev@gmail.com, по телефону +375 (29) 2100211, на сайте losbel.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание систем теплоснабжения
+375 (29) 215-09-82
ул. Молодёжная, 148 а, пом. 17