КОМБИНАТ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ ВИТЕБСКИЙ

 КОМБИНАТ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ ВИТЕБСКИЙ
производство тканей
отзывов пока нет
+375 (212) 340943
М. Горького улица, 62, Витебск
М. Горького улица, 62
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о КОМБИНАТ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ ВИТЕБСКИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМБИНАТ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ ВИТЕБСКИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ткани из искусственных (химических) волокон (продолжение), Ткани из химических волокон для дамского белья, Ткани из химических волокон для дамских корсетных изделий, Ткани из химических волокон для платьев, Ткани из химических волокон для жакетов и курток, Ткани из химических волокон для форменной и профессиональной одежды, Ткани из химических волокон для одежных подкладок, Ткани из химических волокон для уплотнений, Ткани шелковые, Ткани смесовые из шелковых и химических волокон, Ткани шелковые для дамского белья, Ткани шелковые для подкладки и лацканов, Ткани для промышленного использования, Ткани промышленные из химического волокна, Ткани промышленные из смесовых волокон, Ткани промышленные водоотталкивающие, непромокаемые, Ткани промышленные для основ, каркасные ткани, Ткани для промышленного использования (продолжение), Ткани промышленные для чехлов, тентов, палаток, маркиз и штор, Ткани промышленные для вентиляционных рукавов, воздухопроводов, Ткани промышленные для фильтров, Ткани промышленные для конвейерных лент

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КОМБИНАТ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ ВИТЕБСКИЙ из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство тканей. Фирму можно найти по адресу М. Горького улица, 62 в Витебске. Связаться с контактным лицом фирмы КОМБИНАТ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ ВИТЕБСКИЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.vitsilk.com, с помощью телефона 375212340943.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство тканей
+375 (212) 346403
М. Горького улица, 62