Миронов Дмитрий Александрович ИП

ИП Миронов Дмитрий Александрович
Мы предлагаем покупателям электроустановочные изделия, светотехническую и кабель
отзывов пока нет
+375 (29) 227-07-97
Офицерская, 2а, Витебск

Отзывы о Миронов Дмитрий Александрович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Миронов Дмитрий Александрович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем покупателям электроустановочные изделия, светотехническую и кабельно-проводниковую продукцию, коммутационную модульную аппаратуру и электрощитовое оборудование ведущих мировых и отечественных производителей, завоевавших доверие покупателей к своим торговым маркам. Среди них ТМ Berker, Jung, ABB, Legrand, Lezard, Viko, Makel, EL-BI Elektrik, Simon, Werkel, Panasonic, Nilson, Thermix, Aura, Feron, Osram, Kanlux, Elektrostandart, Лисма, Kopos, Raychem, HandyHeat, Fenix, RexVa XIVA, Thermo, Prioterm, Grand Meyer и другие.

Кратко об организации

Фирма ИП Миронов Дмитрий Александрович из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Электробытовая техника. Находится по адресу Офицерская, 2а в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Миронов Дмитрий Александрович по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице vserozetki.by, по номеру +375 (29) 2270797.