Ноутсервис

Ноутсервис
отзывов пока нет
+375 (33) 679-90-94
Московский пр-кт, Витебск, 210015, Беларусь, Витебск
Московский пр-кт, Витебск, 210015, Беларусь
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Ноутсервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ноутсервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Мы проводим профессиональную установку (переустановку) и настройку (оптимизацию) операционной системы Windows всех версий (XP, Vista, Seven, а также серверных версий Server 2006, 2008).


Также мы выполняем установку лицензионного программного обеспечения необходимого для комфортной работы пользователя (а также установку специального ПО по желанию клиента), в частности пакет офисных программ, антивирусную защиту, программы для записи дисков, программное обеспечение для удобства пользования периферийными устройствами.


Причины установки или переустановки Windows могут быть различные: очистка (обновление) системы в связи ухудшением производительности работы системы (может быть вызвано накоплением системных ошибок, загрязнением реестра, вирусным заражением), замена версии Windows на более новую, или же наоборот - на предыдующую версию (например для экономии ресурсов системы, или же если она показала себя как более стабильная).


После установки операционной системы для полноценной работы на компьютере следует выполнить ее настройку, в том числе установку драйверов и подключение периферийных устройств. Также рекоммендуется сразу же установить программу антивирусной защиты и сетевой монитор.


Если система начала работать нестабильно, это еще не значит что надо полностью переустанавливать ОС - часто бывает рациональнее провести оптимизацию работы Windows. Прежде всего проводится диагностика компьютера, выявляются ошибки и неисправности в его работе и причины их возникновения. Затем, при возможности (целесообразности) исправления неисправностей, выполняется их исправление. В частности это правильная настройка работы драйверов, очистка реестра, удаление ненужных программ, удаление и лечение вирусов, дефрагментация диска, удаление временных файлов и cookies, отключение неиспользуемых и ресурсоемких модулей операционной системы.


При недостаточной производительности старого компьютера для полноценной работы с операционной системой Windows Seven, есть возможность установки данной ОС особым образом, с максимальным быстродействием. Для проведения данной процедуры требуется глубокое знание работы Windows и большой опыт. Суть данной процедуры заключается в отключении служебных и редкоиспользуемых модулей ОС, которые требуют больших затрат системных ресурсов, а также замена драйверов из стандартной поставки ОС, на менее ресурсозатратные. Наши специалисты обладают достаточной квалификацией для выполнения данных работ и при необходимости выполнят их для Вас.

Реквизиты компании:http://vk.com/jagodka1709

Добавить фото

Товары и услуги

- Диагностика производительности и работа ноутбука,
- Установка всех драйверов,устранение ошибок,настройка ноутбука,и компьютера!,
- Установка Windows.

Кратко об организации

Организация Ноутсервис из Витебска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисное оборудование. Фирму можно найти по адресу Московский пр-кт, Витебск, 210015, Беларусь в Витебске. Связаться с контактным лицом фирмы Ноутсервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт noutservis.deal.by, с помощью телефона +375 (33) 6799094.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (212) 553953
пр-т Людникова,13, Витебск, 210023, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (33) 359-46-84
ул. Славянская, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 269-59-45
Витебск 1-й керамзитовый переулок 1, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 637-85-98
Витебск, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 713-69-87
Витебск, ул. Правды д.48 комната 20, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 594-59-37
3-я Тираспольская д 4 кв 12, Витебск, Беларусь