ООО "БВК Проект"

ООО "БВК Проект"
отзывов пока нет
+375 (29) 719-29-16
ул. Чапаева,32, офис 406, Витебск, 210033, Беларусь, Витебск
ул. Чапаева,32, офис 406, Витебск, 210033, Беларусь
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО "БВК Проект"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "БВК Проект". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «БВК Проект» специализируется на проектировании жилых и административных зданий, бизнес-центров, торгово-развлекательных центров. Предлагаем выгодные условия проектирования для частных лиц, инвесторов-застройщиков и строительных организаций.


Мы выполняем все стадии проекта по всем разделам, начиная с разработки эскизного проекта, заканчивая получением заключения органов экспертизы.


Выполняя проектные работы, мы стараемся максимально учитывать пожелания заказчика, возможности современных строительных технологий и накопленный опыт. Это позволяет избежать затягивания сроков, дает возможность выполнять работу исключительно качественно. Для разработки архитектурных и конструктивных разделов используются современные технологии. Не менее успешно и эффективно инновационные технологические решения применяются при создании проектов инженерных систем.


Наша компания также готова предложить вам выполнение дизайн-проектов различной сложности. Создаем и реализовываем дизайн квартир, коттеджей, офисов. Проект включает выполнение предпроектной(эскизной) части и рабочей части проекта. Предпроектная часть – это разные варианты перепланировки объекта, работа над эскизами, обсуждение используемых стилей, отделочный материалов. Рабочий проект невозможен без выполнения предпроектной части, он включает в себя всю точную рабочую документацию, чертежи, визуализации, спецификации, ведомости отделки на основе которых уже можно произвести расчет сметы и выполнять ремонтно-отделочные работы


Работая с нашей организацией, каждый из клиентов отдает предпочтение целому ряду весомых преимуществ. Это факторы, выгодно выделяющие нашу компанию среди конкурентов:


  • Пунктуальность и точность. Это чрезвычайно важно при проектировании и строительстве масштабных объектов, так как любая задержка с проектом может впоследствии обернуться серьезными финансовыми затратами.
  • Абсолютное соответствие архитектурных проектов отраслевым стандартам и нормам. Они досконально изучены специалистами и соблюдаются неукоснительно.
  • Индивидуальный подход к проектированию. Специалисты компании не приемлют шаблонного мышления, обязательно учитывают все пожелания и требования заказчика.


По всем вопросам создания инженерной и архитектурной проектной документации рекомендуем обращаться непосредственно в офис. Здесь, в уютной и одновременно рабочей обстановке, мы решим все вопросы максимально быстро.

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка дизайна интерьеров,
- Проектирование благоустройства,
- Проектирование раздела генеральный план,
- Разработа дизайна фасадов здания,
- Проектирование раздела внутреннего электроосвещения,
- Проектирование раздела наружного электроосвещения,
- Проектирование раздела силового электрооборудования,
- Проектирование раздела электроснабжения,
- Проектирование раздела отопления и вентиляции,
- Проектирование раздела водоснабжения и канализации.

Кратко об организации

Компания ООО "БВК Проект" из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу ул. Чапаева,32, офис 406, Витебск, 210033, Беларусь в Витебске. Связаться с представителем компании ООО "БВК Проект" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 7192916, на официальном сайте bvk-proekt.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 297-12-29
г.Городок, Комсомольская 19-8, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (212) 470201
ул. Ленина 1а-25, Витебск, 210015, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (25) 900-28-88
Фрунзе 38, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 590-12-39
Чкалова 38, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 541-00-10
Гагарина 222, Витебск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьеров в Витебске
+375 (33) 645-17-24
Чкалова,51-97