"Компания"Астравит" ООО

ООО "Компания"Астравит"
Торговля краскоми и сухими смесями.
отзывов пока нет
+375 (212) 606419
ул. Правды, 40, Витебск, 210029
ул. Правды, 40
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 33 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-16:45

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Компания"Астравит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Компания"Астравит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
АВГУСТА
2019
Изображение новости

Клей для плитки купить в Витебске на Правды 40

О компании

Компания «Астравит» (г. Витебск) уже много лет реализует различные товары, широко применяемые в строительстве и во время процесса отделки. В ассортименте имеются как строительные материалы, так и широкий выбор инструмента. С представленными на сайте товарами, ваше строительство и отделка будут проходить намного легче, быстрее и эффективнее. А низкие цены сделают данные работы еще и экономически выгодными.

Наш большой опыт (20 лет в оптовых и 3 года в розничных продажах) позволяет не просто предлагать клиентам нужный товар, а комплексно подходить к решению любой задачи, связанной со строительством и отделкой. Вы можете проконсультироваться у менеджеров «Астравит» и получить исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

Материалы для покраски, строительства, отделки

На виртуальных страницах нашего каталога материалов для строительства и отделки, вы найдете:

• краски, грунтовки, лаки, пропитки;
• строительные смеси;
• клей, герметики, силикон, жидкие гвозди, пену;
• гипсокартон;
• стеклообои;
• алюминиевые профили.
Огромный ассортимент материалов пригодится как частным лицам для строительства небольших объектов и их отделки, так и крупным строительным организациям, профессионально занимающимся возведением сооружений различной степени сложности.

Строительный инструмент и оборудование

Но процесс строительства и отделки не ограничивается наличием соответствующих материалов, поэтому мы предлагаем своим клиентами и высокоэффективное оборудование:

• электроинструмент;
• оснастку;
• сварочное оборудование;
• системы укладки плитки;
• ручной инструмент.
Данные товары отличаются высокой надежностью, удобством эксплуатации и длительным сроком службы. С их помощью и при наличии определенных навыков, вам будут по плечу ремонтные и строительные работы любой сложности и интенсивности.

Наши преимущества

• Огромный ассортимент товаров для строительства и отделки.
• Цены на материалы и оборудование соответствуют их качеству.
• Индивидуальные условия по оплате, возможна рассрочка.
• Реализуем строительную продукцию в розницу и оптом.
• Можем рассмотреть вариант бесплатной доставки по городу.
• Принимаем эксклюзивные заказы на строительные товары.

Строительные товары в розницу по оптовым ценам

Благодаря большому опыту в оптовых продажах строительных материалов, мы точно знаем, что нужно нашему клиенту. Кроме того, у нас отлично налажена работа с поставщиками, что позволяет предлагать вам лучшую продукцию по самым выгодным ценам. Часть ассортимента имеется у нас на складе, часть доступна под заказ в течение нескольких дней. Мы гарантируем максимальную оперативность доставки и высокое качество всех реализуемых товаров для строительства и отделочных работ.

Чтобы стать клиентом компании «Астравит», оставьте заявку на нужную вам строительную продукцию на сайте и дождитесь звонка нашего сотрудника. Он проконсультирует вас по товару, обсудит условия оплаты и доставки. Работаем с понедельника по пятницу, на сайте заявки принимаются круглосуточно и без выходных. Сотрудничать с нами выгодно, доступно и очень просто!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО "Компания"Астравит" из Витебска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Поставщики кровельных материалов, Крепежные и метизные изделия. Организацию можно найти по адресу ул. Правды, 40 в Витебске. Связаться с контактным лицом компании "Компания"Астравит" по всем вопросам вы можете письмом на адрес astravit16@gmail.com, по номеру +375 (212) 606419, через сайт , на web-странице astravit.by.